RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Выписанный из больницы Семен Фарада признался, что мечтает о новых ролях

    Известный российский актер Семен Фарада выписан из больницы ЗИЛа, где он перенес операцию по удалению имплантата из ноги. В настоящее время актер находится дома.

    На вопрос "Комсомольской правды", чего бы ему хотелось, Фарада ответил: "Я хочу играть!". Пока, однако, это желание актера неосуществимо, ему предстоит долгая реабилитация.

    Как пишет газета, Семен Львович пока не может вставать - после удаления имплантата прошло слишком мало времени, и потому пока актер не в силах опираться на прооперированную ногу. Он очень сильно похудел, как сказала супруга Марина Полицеймако, плохо ест. Еще слаб, и поэтому много спит. Фарада признался "КП", что чувствует себя плохо.

    Как сказала супруга артиста Марина Полицеймако, Семену Фараде сейчас нужны специалисты: физиотерапевты, физкультурник, который будет разрабатывать ногу, учить его ходить, невропатолог. Кроме того, ему будут нужны ходунки, чтобы учиться ходить. Как отметила жена Семена Фарады, операция прошла удачно, однако дают о себе знать последствия инсульта, поэтому выздоровление идет так тяжело.
    Как завоевать мужчину? Практическое руководство для женщин. Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз?
    Детальные изображения галактики Андромеды Космический рентгеновский телескоп XMM - Newton провел наблюдения центральной области галактики Андромеда (М31), обнаружив много новых точечных источников и признаки того, что в галактике присутствует очень горячий диффузный газ, который производит рентгеновское излучение.
    Астрономический и астрологический парадокс Современная астрология расширяет свой набор инструментов за счёт учёта новых небесных тел, которыми в последнее время являются астероиды (а само их число огромно), кроме того, не исключается значимость далёких звёзд и экзотических объектов (чёрных дыр, квазаров, пульсаров и т.д.).
    XVI-XVIII вв. Страны Азии: власть прошлого. Наука о звёздах сохраняла своё значение в жизни людей, однако астрологические сочинения этого периода в своём подавляющем большинстве демонстрируют скорее неуклонное следование авторитету учёных предшествующих поколений, нежели критическую проверку астрологических постулатов или изложение новых, оригинальных концепций.
    Выписанный из больницы Семен Фарада признался, что мечтает о новых ролях Известный российский актер Семен Фарада выписан из больницы ЗИЛа, где он перенес операцию по удалению имплантата из ноги. В настоящее время актер находится дома.
    Семен Фарада попал в больницу Народный артист России Семен Фарада уже несколько дней находится в одной из подмосковных клиник. У 75-летнего актера диагностировано воспаление легких.
    Семен Фарада устал бороться за жизнь Легендарного актера Семена Фараду выписали из московской больницы, где он провел почти месяц. Накануне выписки Семен Львович признался врачам, что устал бороться за жизнь.
    Актер Семен Фарада в реанимации после сложной операции Актер Семен Фарада находится в реанимации одной из московских больниц. По словам врачей, он тяжело перенес сложную операцию. Сейчас медики опасаются делать какие-либо прогнозы.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь