RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Семен Фарада устал бороться за жизнь

    Легендарного актера Семена Фараду выписали из московской больницы, где он провел почти месяц. Накануне выписки Семен Львович признался врачам, что устал бороться за жизнь.

    По словам лечащих врачей 74-летнего Семена Львовича сейчас ему лучше, но в любую минуту может произойти ухудшение.

    После двух перенесенных инсультов, у Фарады произошло нарушение кровообращения. Для лечения любимца публики медики применяли самые современные методики, но они не дают результата.

    - Медицина в этом случае бессильна, мы только можем облегчить страдания Семена Львовича, - говорит лечащий врач актера. - Организм сильно ослаблен, практически не сопротивляется болезни.

    За последние полгода Семен Львович трижды попадал в больницу. Месяц назад у него резко повысилось артериальное давление. Резкое сужение сосудов привело к тому, что у легендарного актера стала отказывать правая сторона. Боли были настолько сильные, что Семен Львович практически перестал самостоятельно передвигаться, стал плохо говорить.

    Лечащие врачи настоятельно рекомендовали Фараде лечь в клинику и стабилизировать кровоток. Для человека, перенесшего инсульт, высокое давление может привести к серьезным последствиям.

    - Последнее время ему очень плохо, - поделилась супруга актера Мария Полицеймако. - Никакие лекарства уже не помогают.

    В больнице Семен Львович провел почти месяц. Легендарного актера наблюдали ведущие доктора клиники, но поставить его на ноги врачам так и не удалось.

    - В целом его состояние улучшилось, но ждать чуда не стоит, - продолжает врач. - Организм Семена Львовича сильно ослаблен и болезнью, и лекарствами.
    Гороскоп на 2009 год для Стрельца Так каким же будет гороскоп Стрельца 2009 года? Жизнь у людей - это дорога, которая имеет начало и имеет конец, дорога которую каждый должен пройти. Но иногда люди забывают про это. Они начинают хотеть, чтобы все было как и раньше, чтобы не было перемен. Они мечтают о том, чтобы почивать на лаврах и наслаждаться плодами личного труда. Но жизнь, вносит свои изменения, она пихает людей вперед, принуждает к движению и развитию.
    Семен Фарада устал бороться за жизнь Легендарного актера Семена Фараду выписали из московской больницы, где он провел почти месяц. Накануне выписки Семен Львович признался врачам, что устал бороться за жизнь.
    Выписанный из больницы Семен Фарада признался, что мечтает о новых ролях Известный российский актер Семен Фарада выписан из больницы ЗИЛа, где он перенес операцию по удалению имплантата из ноги. В настоящее время актер находится дома.
    Семен Фарада попал в больницу Народный артист России Семен Фарада уже несколько дней находится в одной из подмосковных клиник. У 75-летнего актера диагностировано воспаление легких.
    Актер Семен Фарада в реанимации после сложной операции Актер Семен Фарада находится в реанимации одной из московских больниц. По словам врачей, он тяжело перенес сложную операцию. Сейчас медики опасаются делать какие-либо прогнозы.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь