RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Новым генеральным директором телеканала "Культура" стала Татьяна Паухова

    Генеральным директором телеканала "Культура" назначена Татьяна Паухова, сообщает телеканал "Россия" со ссылкой на пресс-службу "Культуры".

    Как сообщил РИА Новости информированный источник на телеканале, во вторник был издан приказ ВГТРК о назначении Пауховой директором филиала ГТРК "Культура" с 17 января 2006 года. Собеседник агентства добавил, что пока неизвестно, кто займет освободившийся пост главного редактора.

    В новой должности Паухова сменила Александра Пономарева, занимавшего этот пост в течение четырех с лишним лет. 29 декабря 2005 года он был назначен гендиректором телеканала "ТВЦ" вместо отправленного в отставку Олега Попцова. С 1 по 16 января обязанности руководителя "третьей кнопки" временно исполнял Вячеслав Мостовой.

    Татьяна Паухова более семи лет являлась главным редактором телеканала "Культура". "В сложившейся ситуации назначение Пауховой стало логичным и закономерным решением, - объяснили в руководстве ВГТРК. - Татьяна Олеговна стояла у истоков создания телеканала, сделала для него безгранично много. Это умный, красивый и перспективный руководитель".
    I - IV вв. Путь на Восток. Античная культура послужила благодатной почвой для астрологии, но после ее упадка астрологическая мысль продолжает развиваться на Востоке.
    V-XI вв. Астрология на Востоке: владычица судеб. Средневековый Восток не имеет себе равных как по числу практиковавших тогда астрологов, так и по новым идеям, зародившемся в это время.
    XI-XV вв. Страны ислама: смена культур. Войны с монгольскими завоевателями сказались неблагоприятно на исламской науке, в том числе и на астрологии. В XIII в. арабская астрология стала клониться к упадку.
    Митяева Татьяна Михайловна Российский астролог.
    Новым генеральным директором телеканала "Культура" стала Татьяна Паухова Генеральным директором телеканала "Культура" назначена Татьяна Паухова, сообщает телеканал "Россия" со ссылкой на пресс-службу "Культуры".
    Гендиректором "Коммерсанта" назначен Демьян Кудрявцев Новым генеральным директором ИД "Коммерсант" стал Демьян Кудрявцев, входящий в совет директоров издательского дома.
    Российский Google возглавит бывший топ-менеджер "ПрофМедиа" Новым генеральным директором российского представительства Google станет бывший президент медиахолдинга "ПрофМедиа" Юлия Соловьева. Об этом сообщает 24 января РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Google.
    В Бурятии состоялась встреча с директором ООО "Ноосфера" В ТУ РосОЭЗ по Республике Бурятия состоялась встреча с потенциальным инвестором - генеральным директором ООО "Ноосфера", сообщает пресс-служба РосОЭЗ.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь