RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Россия выслала из страны вора в законе по кличке Паштет

    Российские правоохранительные органы отправили в Белоруссию вора в законе Павла Алексеевича, знаменитого также как Паша Паштет. Об этом в четверг, 25 июля, извещает "Интерфакс".

    В известии устанавливается, что Алексеевич считается гражданином Белоруссии, потому его депортировали туда сразу после отбытия в России наказания за хранение наркотиков. Вор в законе передан белорусским правоохранительным органам.

    Алексеевича задержали в первых числах 2013 года на сходке в подмосковном ресторане. При досмотре у него нашли полтора грамма кокаина. По данному факту было начато уголовное разбирательство, по результатам рассмотрения которого суд приговорил вора в законе к 6 месяцам колонии.

    Алексеевич был коронован на воровской сходке в ОАЭ в конце 2012 года, организованной противниками убитого в скором времени после этого криминального авторитета Деда Хасана. Кроме него в воры в законе там посвятили еще 3 граждан Белоруссии - Руслана Лебедева по кличке Лебедь, Александра Медведева по кличке Медвежонок и Олега Герасимовича по кличке Муму. За 1-ые 3 месяца 2013 года всех их задержали в РФ за хранение наркотиков.
    Гадание на решете Это гадание употребляется главным образом при пропаже домашних вещей или животных, для того, чтобы "открыть вора".
    География Узнайте, какие страны и города находятся под Вашим знаком, в каких местах Вы чуствуете себя, "как дома".
    XI-XV вв. Страны ислама: смена культур. Войны с монгольскими завоевателями сказались неблагоприятно на исламской науке, в том числе и на астрологии. В XIII в. арабская астрология стала клониться к упадку.
    XVI-XVIII вв. Страны Азии: власть прошлого. Наука о звёздах сохраняла своё значение в жизни людей, однако астрологические сочинения этого периода в своём подавляющем большинстве демонстрируют скорее неуклонное следование авторитету учёных предшествующих поколений, нежели критическую проверку астрологических постулатов или изложение новых, оригинальных концепций.
    Россия выслала из страны вора в законе по кличке Паштет Российские правоохранительные органы отправили в Белоруссию вора в законе Павла Алексеевича, знаменитого также как Паша Паштет. Об этом в четверг, 25 июля, извещает "Интерфакс".
    Вора в законе Тариэла Ониани депортируют в Испанию Россия депортирует в Испанию грузинского вора в законе Тариэла Ониани по кличке Таро. Об этом 31 марта сообщает агентство ИТАР-ТАСС.
    В Дубае задержан "Вагон" Полиция Дубая совместно с российскими спецслужбами произвела задержание "вора в законе" по кличке "Вагон", сообщает "Интерфакс".
    Россия отправила в Грузию авторитета "Кобу" Россия выслала в Грузию очередного главаря уголовно-преступной среды. На этот раз на историческую родину вернулся вор в законе по кличке "Коба".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь