RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Шобухова вновь победила на Чикагском марафоне с рекордом России

    Россиянка Лилия Шобухова стала первой в истории трехкратной победительницей знаменитого Чикагского марафона, входящего в престижнейшую серию World Marathon Majors.

    В нынешнем году 33-летняя спортсменка еще и установила национальный рекорд, показав свое лучшее время - 2 часа 18 минут 20 секунд.

    Предыдущее достижение также принадлежало Шобуховой (2:20:15). Она улучшила его почти на две минуты. Лилия стала первой россиянкой, "разменявшей" и 2:20, и 2:19.

    Быстрее чем Шобухова в Чикаго в 2002 году бегала только рекордсменка мира, знаменитая британка Пола Рэдклифф (2:17:18), отмечает rusathletics.com.

    После финиша Лилия, которая теперь занимает четвертую строчку мировой табели о рангах, поставила себе за это выступление десятку по десятибалльной шкале, порадовалась рекорду России и тому, что сумела выполнить квалификационный норматив на Олимпийские игры в Лондоне.

    Согласно правилам соревнований, победительница получает приз в размере 100 тысяч долларов, и еще 40 тысяч за то, что пробежала дистанцию менее чем за 2 часа 20 минут. Всего в соревнованиях участвовали свыше 35 тысяч спортсменов.

    Лучшим среди мужчин оказался кениец Мозес Мосоп, который на четыре секунды превзошел рекорд трассы, принадлежавший его соотечественнику Сэмми Ванджиру - 2:05:37.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Ирина Лачина Ирина Лачина не приходила в кино и театр: она там живет с рождения и даже немножко раньше. Мама, народная артистка России Светлана Тома, играла в театре, когда ждала рождения дочки.
    Шобухова вновь победила на Чикагском марафоне с рекордом России Россиянка Лилия Шобухова стала первой в истории трехкратной победительницей знаменитого Чикагского марафона, входящего в престижнейшую серию World Marathon Majors.
    Россиянки покорили самый престижный марафон Россиянки Лилия Шобухова и Инга Абитова заняли два первых места в знаменитом Лондонском марафоне. Эта победа стала первой для России за 31 год существования одного из самых престижных марафонов в мире.
    Российская спортсменка выиграла Чикагский марафон Российская бегунья Лилия Шобухова во второй раз подряд выиграла Чикагский марафон. Шобухова преодолела дистанцию за два часа, 20 минут и 25 секунд, улучшив на 22 секунды рекорд России в марафонском забеге.
    Российская бегунья Майорова выиграла марафон Российская бегунья Альбина Майорова победила на марафоне, который состоялся в Сингапуре в воскресенье, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь