• Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

Астрология /

Российская спортсменка выиграла Чикагский марафон

Третье место в Чикаго заняла еще одна россиянка - Мария Коновалова. Об этом сообщает AFP.

Ставшая второй эфиопская бегунья Атседе Байиса уступила Шобуховой три минуты и 15 секунд, Коновалова отстала от победительницы на три минуты и 25 секунд.

32-летняя Шобухова уже выигрывала Чикагский марафон в 2009 году, а в апреле 2010 года россиянка стала победительницей Лондонского марафона.

У мужчин Чикагский марафон 2010 года выиграл кениец Самуэль Ванжиру. Как и Шобухова, он победил в Чикаго во второй раз подряд.
    Российская спортсменка выиграла Чикагский марафон Российская бегунья Лилия Шобухова во второй раз подряд выиграла Чикагский марафон. Шобухова преодолела дистанцию за два часа, 20 минут и 25 секунд, улучшив на 22 секунды рекорд России в марафонском забеге.
    Последнее золото Олимпиады в биатлоне уехало в Швецию Шведская спортсменка Анна-Карин Олофсссон выиграла гонку с масс-старта на 12,5 километров.
    Россиянка завоевала "золото" на чемпионате Европы Российская спортсменка Надежда Бажина 14 августа выиграла золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта в прыжках с трамплина.
    Россиянка выиграла марафон в Сан-Антонио Российская бегунья Татьяна Пушкарева стала победительницей марафона в Сан-Антонио, входящего в Rock`n`Roll Marathon Series, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).