• Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

Астрология /

Российская бегунья Майорова выиграла марафон

Майорова преодолела марафонскую дистанцию за 2 часа 32 минуты 49 секунд, опередив свою соотечественницу Любовь Моргунову (2:34.49), которая считалась главным фаворитом забега.

Standard Chartered Singapore Marathon проходил в непростых погодных условиях: температура воздуха 31 градус при влажности 77 процентов. Такая погода - не редкость для сингапурского марафона, рекорд этой трассы для женщин - 2:31.55.

Альбина Майорова в этом году на марафонах была седьмой в Риме (2:30.21), четвертой в Сан-Диего (2:31.46). Также она была пятой на международном полумарафоне в Чебоксарах и 13-й - на чемпионате России в беге на 10000 метров.

Чемпион мира 2007 года кениец Люк Кибет, несмотря на боли в ноге после травмы ахиллова сухожилия, был в Сингапуре первым среди мужчин с новым рекордом трассы 2:11.25.
    Российская бегунья Майорова выиграла марафон Российская бегунья Альбина Майорова победила на марафоне, который состоялся в Сингапуре в воскресенье, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики.
    Российская спортсменка выиграла Чикагский марафон Российская бегунья Лилия Шобухова во второй раз подряд выиграла Чикагский марафон. Шобухова преодолела дистанцию за два часа, 20 минут и 25 секунд, улучшив на 22 секунды рекорд России в марафонском забеге.
    Россиянка выиграла марафон в Сан-Антонио Российская бегунья Татьяна Пушкарева стала победительницей марафона в Сан-Антонио, входящего в Rock`n`Roll Marathon Series, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).
    Бегунья Ирина Тимофеева выиграла марафон в Токио Российская бегунья Ирина Тимофеева стала победительницей традиционного марафона в Токио. Тимофеева, которой 5 апреля исполнилось 39 лет, стала победительницей женского забега на классическую дистанцию, финишировав со временем в 2 часа 30 минут 7 секунд.