RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Простые ритуалы на удачу

    Человек устроен так, что постоянно верит в разные приметы. Иногда даже не осознавая этого. Зачастую у людей, которые достигают чего-то в жизни, имеется определенный ряд правил.

    Вот некоторые советы, которые помогут многим изменить свою жизнь в сторону улучшения.

    1. Неделя начинается с понедельника – это заряд на оставшиеся шесть дней. Лучше всего подняться с постели на полчаса раньше обычного. Ваше тело должно зарядиться. Для этого откройте окно и обратитесь к солнечному свету, чтобы он дал вам сил и осветил путь. Если после первого раза вы не почувствовали ничего, то такой обряд можно проводить до семи раз, пока не ощутите чувство бодрости.

    2. Привлекать нужных людей к себе надо во вторник. Его посвятите деловому общению. Необходимо защитить себя от ссор и неудач. Обряд также делать лучше утром. Произносится заклинание при умывании водой.

    3. Подумать о защите здоровья можно в среду, так как энергетика организма уже понемногу истощилась. Для восстановления энергии вам понадобится вода и горсть риса. Когда утром будете его варить, то представьте, как в вас вливается энергия.

    4. Релаксация всего организма проводится в четверг. Перед завтраком нужно взять несколько карандашей разного цвета и лист бумаги. Сядьте удобно и подумайте о том, какое настроение вы хотели бы иметь. Затем изобразите на листе разноцветные спирали, имеющие соединения между собой. Держите при себе весь день свой рисунок, иногда рассматривая, чтобы представлять необходимое состояние.

    5. В пятницу можно подводить итоги за рабочую неделю. Чтобы не растерять полученные знания, возьмите разные монеты в количестве трех штук и завяжите в носовой платок. Полученный узелок в течение дня носите в вашей сумочке. После работы уберите их в то место, где вы обычно храните ваши деньги.

    6. Суббота предназначена для создания уюта в доме. Уборку нужно проводить в обед. В тазик с водой для мытья полов, насыпьте три горсточки поваренной соли, перемешайте. Мыть полы необходимо против часовой стрелки. Соль считается сильным оберегом, поэтому нужно представить, как она убирает из дома весь негатив. Грязную воду выплескивают за территорию двора.

    7. Сделайте сами или купить амулет, который будет приносить вам удачу. Если вы хотите привлечь богатство, тогда сделайте сильный амулет на деньги и носите его всегда с собой.

    8. Последний день способен дать положительные эмоции, если его провести в кругу близких людей. Чтобы закрепить полученный позитив, проводят маленький ритуал на ночь. Представьте, как свет наполняет каждую клеточку вашего организма. И энергия начинает излучать золотые блики. Все плохое забывается, а остается только хорошее.

    Опубликовано: 24.01.2019
    В поисках элитной мебели
    Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
    Аксессуары для ванных комнат
    Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь