RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель

    В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`. Оператором нового отеля назначена компания `Vienna International Hotelmanagement AG` (`VI`), собственником гостиницы будет холдинг `Щёлковский`. Это будет один из лучших отелей мира, работающий в сегменте премиум отелей, вышедший на рынок гостиничных услуг России. Он был заранее, за год до открытия, принят в группу отелей `The Leading Hotels of the World`.

    В отеле спроектирован грандиозный спа-центр, занимающий площадь 3.5 тыс. кв.м, для конференц-зоны отведено 2 тыс. кв.м. Наличие огромных специализированных площадей говорит о том, что группа отелей `Vienna International` планирует и в этом роскошном пятизвездочном отеле оказывать в основном услуги по велнес-туризму и конгресс-туризму.

    Все отели сети `Vienna International Hotels & Resorts` зарекомендовали себя как отличные отели с оригинальным дизайном интерьера. Безусловно, щёлковский отель `Astrum` не станет исключением, он будет поражать воображение и радовать глаз постояльцев уникальным стилем.

    Существенное влияние на концепцию стиля нового отеля оказал Звездный городок, находящийся неподалёку. Фантазии на темы космоса и времени являются основным мотивом в дизайне интерьеров и все стилевые решения выполнены в этом русле.

    Компания `Francesco Molon` выступила подрядчиком по проектированию, производству и монтажу мебели. Итальянская мебель в Москве и других российских городах пользуется заслуженной популярностью. Компания широко известна как производитель элитной мебели премиум класса, обладающей высоким качеством исполнения и изысканным стилем. Конструкции экстерьера отеля будет выполнена в стиле суперсовременного небоскреба, интерьеры будет исполнены в старинном итальянском стиле венецианское палаццо.

    Номера для постояльцев будет оформлены массивными портьерами, изысканными резными украшениями, специальными табуретами для ног, оригинальными картинами в рамах. Номера гостиницы будет напоминать аристократические салоны.
    Опубликовано: 20.01.2013
    Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
    Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
    Астрология и лечение повышенного потоотделения
    Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь