RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Большинство рыбы, которая продается в Европе, добывается незаконным ловом

    Европейцы должны потреблять в пищу меньше рыбы, чтобы положить конец снижению численности рыб, предупреждает Фонд дикой природы (WWF).

    По данным фонда, большинство рыбы, которая продается в Европе, добывается незаконным или неэкономным ловом.

    В докладе WWF говорится, что продолжение покупок такой рыбы может поставить многие разновидности рыбы на грань исчезновения.

    Сильнее всего страдает камбала. В WWF утверждают, что половина вылавливаемой камбалы оказывается слишком мелкой, и ее отпускают обратно в море. Однако к этому времени рыба уже умирает.

    Представитель WWF Джастин Вулфорд говорит, что высокий потребительский спрос на рыбу стимулирует методы лова рыбы, которые наносят ущерб окружающей среде.

    "Ситуация такова, что слишком много лодок гоняются за слишком маленькой численностью рыбы. Кроме того, активно ведется незаконный лов рыбы", - отмечает Вулфорд.

    В докладе WWF также обращается внимание на незаконный лов рыбы-меч дрифтерными сетями, из-за чего ежегодно погибают около 100 тысяч акул - две на каждую рыбу меч.

    WWF призывает потребителей покупать только рыбу со специальной маркировкой, которая подтверждает, что эта рыба была поймана надлежащим образом.

    Некоторые европейские поставщики рыбы уже начали использовать эту маркировку.

    В последние годы Евросоюз ограничил лов рыбы в водах Европы в попытке сохранить численность рыбы.
    V - XI вв. Астрология в Византии и Западной Европе. Астрология - понятие, которое ассоциируется у современного человека прежде всего с эпохой Средневековья. И это не случайно, ибо именно в те времена астрология получила наибольшую популярность, - как в высших кругах общества, так и в широких слоях населения, как в Западной Европе, так и на Востоке.
    Астрологическое планирование бизнеса - миф или реальность? Популярные астрологические прогнозы большинство людей не воспринимают серьезно. Можно посмеяться и забыть.
    Коррекция гороскопа с помощью питания При помощи специально подобранной диете, в соответствии с показаниями гороскопа, можно исправить очень многие (если не большинство) проблем, таящихся в недрах нашего организма...
    Спиритуалистская школа Большинство значительных спиритуалистских течений нашего времени, образовавшихся за рамками религиозных институтов и признанных церквей, обнаружили свой живой интерес к астрологии, как правило, в надежде найти в ней экспериментальные доказательства правильности своих тезисов.
    Помада - зеркало души Мужчины, когда Ваша красавица подойдет к зеркалу, чтобы подкрасить губки, внимательно рассмотрите палочку помады, только не новую, а ту, которая уже использовалась, и она расскажет вам о многом.
    Большинство рыбы, которая продается в Европе, добывается незаконным ловом Европейцы должны потреблять в пищу меньше рыбы, чтобы положить конец снижению численности рыб, предупреждает Фонд дикой природы (WWF).
    Розовая "бритва" Motorola RAZR V3 Pink уже продается в Европе: в Германии, Франции и Швеции.
    Продажу рыбу за границу могут запретить Депутат Госдумы Олег Нилов предложил использовать временный запрет на реализацию российской рыбы в другое государство. Учитывая мнение политического деятеля, снять запрет необходимо лишь после того, как исчезнет дефицит данного продукта на отечественном рынке.
    Сотрудники Рыбоохраны начали круглосуточное патрулирование На Дальнем Востоке началась операция по борьбе с незаконным ловом амурского осетра и калуги - эти рыбы занесены в Красную книгу.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь