RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Министр иностранных дел Франции Дуст-Блази знает, что бен Ладен жив

    Министр иностранных дел Франции Филип Дуст-Блази заявил в воскресень лидер группировки "Аль-Каида" Усама бен Ладен жив.

    "Насколько я знаю. Осама бен Ладен не умер", - сказал министр в интервью, по казанном по телевидению, добавив, что не знаком с докладом французских спецслужб, где говорится о смерти бен Ладена от тифа.
    Бен Ладен После 11 сентября люди стали запрашивать в поисковиках не Памелу Андерсон или Бритни Спирс, а "Новости CNN"-"Атаку на Международный торговый центр" и, конечно, "Осама Бен Ладена. Кто этот человек - иллюзия или реальность?
    Ирина Слуцкая Ирина Слуцкая умеет даже в самые тяжелые минуты весело улыбаться, пряча слезы от посторонних глаз. Как ей это удается, знает, наверное, лишь она да та звезда на небе, которой присвоено имя прославленной фигуристки.
    Андрей Тарковский Его ограждала от людей Тайна, которую вряд ли удастся когда-либо разгадать. Наверное, лучше всех проникли в эту Тайну его родные, которые оставили на его могиле во Франции такую надпись: 'Человеку, который увидел Ангела...'
    Гороскоп на 2009 год для Близнецов Близнецов в 2009 году ожидает много поездок и путешествий, как далеких, так и не очень. Так что, пора начинать учить иностранные языки, ведь будет нужно много общаться с иностранцами. Гороскоп поспособствует Близнецам в изучении иностранных языков, они смогут неимоверных успехов в изучении их.
    Жюль Верн Автор многочисленых научно-фантастических, приключенческо-географических и социально-утопических произведений, он стал самым переводимым писателем Франции - его книги читают на восьмидесяти трех языках. Он является одним из создателей жанра научной фантастики, а некоторые научные идеи Верна оказались впоследствии воплощенными.
    Министр иностранных дел Франции Дуст-Блази знает, что бен Ладен жив Министр иностранных дел Франции Филип Дуст-Блази заявил в воскресень лидер группировки "Аль-Каида" Усама бен Ладен жив.
    Министр иностранных дел Франции призвал срочно провести консультации в СБ ООН по КНДР Министр иностранных дел Франции Филипп Дуст-Блази призвал безотлагательно провести консультации в Совете Безопасности в связи с ядерным испытанием в КНДР.
    Франция соболезнует в связи с пожаром в московской больнице Министр иностранных дел Франции Филипп Дуст-Блази выразил российским властям соболезнования в связи с пожаром в московской наркологической больнице.
    Глава МИД Франции: Стратегия Буша в Ираке обернулась поражением Стратегия президента США Джорджа Буша в Ираке, опирающаяся на использование военной силы, потерпела поражение. Такое мнение высказал в среду министр иностранных дел Франции Филипп Дуст-Блази.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь