RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Радикальный шиитский лидер назвал "триаду зла"

    Радикальный шиитский лидер Муктада ас-Садр назвал США, Израиль и Великобританию "триадой зла".

    Духовный лидер иракских шиитов, видимо, последовал примеру американского президента Джорджа Буша, который в свое время назвал Ирак, Иран и Северную Корею составляющими "оси зла".

    В интервью иракскому телевидению, М.ас-Садр сказал, что нападение на шиитскую мечеть Аскария в Саммаре было совершено в "сговоре с оккупантами и сионистами Израиля". Лидер иракских шиитов отказался назвать группировку, стоящую, по его мнению, за нападением на мечеть. Однако он дал понять, что к атаке, скорее всего, причастны сторонники свернутого режима или экстремисты из числа суннитов. При этом М.ас-Садр подчеркнул, что эти люди - всего лишь инструменты в руках тех, "кто контролирует оружие". "Это - триада зла: Израиль, Америка и Британия", - сказал М.ас-Садр.

    Шиитский лидер также заявил, что погромы суннитских мечетей в Ираке - лишь ответная реакция на подрыв храма шиитов в Самарре. При этом священник сказал, что он осуждает нападения на любые мечети, к какому направлению ислама они бы не относились.
    Пекулярные галактики Еще в XVIII веке знаменитый астроном Вильям Гершель обнаружил объекты, непохожие на звезды, которые он назвал туманностями, и составил их каталог. Гершель установил, что туманности различаются как по цвету, так и по внешнему виду, и часть из них - это плотные скопления звезд.
    Радикальный шиитский лидер назвал "триаду зла" Радикальный шиитский лидер Муктада ас-Садр назвал США, Израиль и Великобританию "триадой зла".
    М.ас-Садр: Кровь в Ираке проливается из-за оккупантов Силовые структуры Ирака не будут сильными до тех пор, пока страну не покинут оккупационные силы, заявил иракский радикальный шиитский лидер Муктада ас-Садр.
    Шиитский лидер Ирака гневно раскритиковал Буша В субботу радикальный шиитский клерикал Муктада ас-Садр обрушился с новой порцией гневных высказываний на президента США Джорджа Буша, назвав его "величайшим злом" на планете.
    Муктада аль-Садр призвал иракцев объединиться против США Шиитский лидер Муктада аль-Садр призвал своих сторонников в Ираке "противостоять Америке любыми способами", сообщает Reuters.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь