RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В России 29 марта наступит полное солнечное затмение

    Первое в XXI веке полное солнечное затмение можно будет наблюдать на территории России через месяц - 29 марта, сообщает телеканал "Россия".

    Полоса полного затмения удачно пройдет через крупные стационарные обсерватории, расположенные в Кисловодске и в станице Зеленчукская. Это позволит астрономам выполнить разные исследования с высокой точностью. К этому событию астрономы готовятся весьма тщательно, так как следующий подобный феномен удастся увидеть только через 50 лет.

    Как сообщил старший научный сотрудник Института прикладной астрономии РАН Николай Железнов, полоса полного затмения пройдет через Карачаево-Черкесию, Ставропольский край, Калмыкию, Дагестан, Волгоградскую область, Алтайский край и Туву. Что касается крупных российских городов, то "полное затмение удастся увидеть только в Астрахани", отметил он.

    В Санкт-Петербурге затмение начнется в 14:11 мск, завершится - в 16:07. Во время затмения Луна пересечет диск Солнца с юго-западного края к северо-восточному. Максимальную фазу этого затмения - Луной будет покрыта почти половина диаметра Солнца - можно будет наблюдать в 15:10 мск. Покинет Землю лунная тень в 15:47 в окрестностях Иркутска.

    Напомним, последнее полное солнечное затмение, которое наблюдалось в нашей стране, произошло 9 марта 1997 года.
    Солнечное затмение 11.06.2002 Новый кризис Российской государственности?
    Когда наступит День Победы у каждого знака зодиака. Самая главная победа в жизни - это над самим собой, своими комплексами, злыми мыслями и негативными эмоциями.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Мир Коперника Книга Коперника, вышедшая в год его смерти, в 1543 году, носила скромное название: "О вращении небесных сфер". Но это было полное ниспровержение Аристотеля взгляда на мир. Сложная махина полых прозрачных хрустальных сфер отошла в прошлое. С этого времени началась новая эпоха в нашем понимании Вселенной. Продолжается она и по ныне.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Полное солнечное затмение начнется на востоке Бразилии Астрономы готовятся изучать полное солнечное затмение. Оно начнется 29 марта в 12.35 мск на крайнем востоке Бразилии.
    В России 29 марта наступит полное солнечное затмение Первое в XXI веке полное солнечное затмение можно будет наблюдать на территории России через месяц - 29 марта, сообщает телеканал "Россия".
    Россияне увидят полное солнечное затмение Полное солнечное затмение на территории России можно будет увидеть в первый день августа, сообщил директор академического Института прикладной астрономии (ИПА) член-корреспондент РАН Андрей Финкельштейн.
    Россияне увидели солнечное затмение Обитатели центральной части РФ 20 марта сумели увидеть уникальное природное явление - полное солнечное затмение. В полдень Луна закрыла более 60% солнечного диска. Затмение стартовало в 12:11, а завершилось - в 14:25.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь