RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Источник рассказал о планах России по добыче полезных ископаемых на Луне

    . Россия планирует в 2031-2035 годах доставить на Луну многоразовый корабль для транспортировки грузов, тяжелый луноход для добычи полезных ископаемых и модули для лунной базы, сказал Ласт Ньюс в воскресный день источник в ракетно-космической промышленности.

    согласно его заявлению, Посадочная станция " Луна-32 " привезет на естественный спутник Земли тяжелые модули массой до шести тонн для строительства лунного полигона, а запуск орбитального аппарата " Луна-33 " обеспечит связь и навигацию.

    прежде гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин сообщал, что в 2021 году на Луну ожидается послать посадочную станцию " Луна-25 ", в 2023 году - Орбитальный аппарат " Луна-26 " и в 2024 году - посадочную станцию " Луна-27 ".

    Посадочная станция " Луна-25 " будет искать водяной лед на южном полюсе Луны, а также протестирует технологии мягкой посадки на естественный спутник Земли. Это будет первая российская миссия после 40-летнего перерыва. Последняя советская станция была запущена к спутнику Земли в 1976 году и называлась " Луна-24 ".

    Орбитальный аппарат " Луна-26 " обязан провести картографирование и дистанционное изучение поверхности спутника Земли. Посадочная станция " Луна-27 " должна взять пробы грунта на южном полюсе Луны и изучить его.

    в 2027 году к Луне намечается запустить посадочную станцию " Луна-28 " для возвращения на Землю криогенных проб грунта с южного полюса естественного спутника Земли, а в 2028 году - посадочную станцию " Луна-29 " с луноходом.



    Источник: РИА Новости
    Гороскоп полезных продуктов Прочитав этот гороскоп, Вы узнаете какие продукты рекомендует Вашему знаку астролог.
    Джон Толкиен Джон Толкиен родился в первые дни января, а именно 3 января 1892 года. Он покорил мир задолго до Гарри Поттера. Толкиен рассказал миру историю о кольце, которое символизирует страсть к власти.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Глава Минприроды заявил о нескончаемости полезных ископаемых в России В РФ никогда не кончатся накопления полезных ископаемых, сказал в беседе " Известиям " глава Минприроды Александр Козлов.
    Источник рассказал о планах России по добыче полезных ископаемых на Луне . Россия планирует в 2031-2035 годах доставить на Луну многоразовый корабль для транспортировки грузов, тяжелый луноход для добычи полезных ископаемых и модули для лунной базы, сказал Ласт Ньюс в воскресный день источник в ракетно-космической промышленности.
    США готовят договор о добыче ископаемых на Луне без участия России, пишет СМИ Администрация Дональда Трампа готовит проект нового интернационального договора о добыче ископаемых на Луне, к соглашению ожидается привлечь некоторые страны, к тому же на первых порах России среди них не станет, передает Рейтер ссылаясь на источники, знакомые с готовящимся документом.
    Цены российских производителей выросли почти на 11% Цены производителей промышленной продукции в России за январь-октябрь 2010 г повысились на 10,7%, а инфляция на потребительском рынке составила 6,8%, сообщается в сводке Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь