RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    США готовят договор о добыче ископаемых на Луне без участия России, пишет СМИ

    Администрация Дональда Трампа готовит проект нового интернационального договора о добыче ископаемых на Луне, к соглашению ожидается привлечь некоторые страны, к тому же на первых порах России среди них не станет, передает Рейтер ссылаясь на источники, знакомые с готовящимся документом.

    По данным агентства, договор, которое получит название Artemis Accords, предполагает разработку " зон безопасности " вокруг будущих лунных баз для того, чтобы " предотвращения ущерба или вмешательства от конкурирующих стран или организаций, работающих в непосредственной близости ". Помимо этого, документ направлен на то, чтобы дать компаниям, ведущим добычу ресурсов на Луне, право становиться собственниками этих ресурсов.

    Агентство уточняет, что должностные лица США предполагают в ближайшие недели официально обсудить договор с такими странами, как Канада, Япония, страны ЕС, а также ОАЭ. России среди этих государств на начальном этапе не станет, что, как подчеркнули источники агентства, связано с тем, что " министерство обороны США все более часто рассматривает Москву как неприятельскую " из-за как-будто бы " угрожающих " маневров российских спутников.

    При этом, как обратил внимание один из источников агентства, речь не идет о каких-либо " территориальных претензиях ".

    НАСА в прошедшем году заявило о проекте лунной программы Artemis, которая будет состоять из трех этапов. Последний этап программы предусматривает высадку астронавтов на Луну.



    Источник: РИА Новости
    Сто сорок одно Предвидение Нострадамуса В центуриях, в катрене 2.46 Нострадамус пишет об обновлении великого мотора веков. Веков! - а не века. А мотор веков обновляется один раз в 2160 лет, когда на Земле меняется Эпоха.
    Астрология на пользу бизнесу Приходя на встречу в фирму, с которой вы собираетесь заключить договор, часто ли вы задумывались, насколько ваши хотя бы небольшие познания в астрологии могут помочь в благополучном разрешении всех рабочих вопросов? Скорее всего, нечасто.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    США готовят договор о добыче ископаемых на Луне без участия России, пишет СМИ Администрация Дональда Трампа готовит проект нового интернационального договора о добыче ископаемых на Луне, к соглашению ожидается привлечь некоторые страны, к тому же на первых порах России среди них не станет, передает Рейтер ссылаясь на источники, знакомые с готовящимся документом.
    Глава Минприроды заявил о нескончаемости полезных ископаемых в России В РФ никогда не кончатся накопления полезных ископаемых, сказал в беседе " Известиям " глава Минприроды Александр Козлов.
    Источник рассказал о планах России по добыче полезных ископаемых на Луне . Россия планирует в 2031-2035 годах доставить на Луну многоразовый корабль для транспортировки грузов, тяжелый луноход для добычи полезных ископаемых и модули для лунной базы, сказал Ласт Ньюс в воскресный день источник в ракетно-космической промышленности.
    Цены российских производителей выросли почти на 11% Цены производителей промышленной продукции в России за январь-октябрь 2010 г повысились на 10,7%, а инфляция на потребительском рынке составила 6,8%, сообщается в сводке Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь