RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Российский пианист умер на сцене во время концерта

    Пианист Михаил Клейн скончался по неизвестной причине прямо за роялем на сцене во время исполнения произведения.

    Публика, собравшаяся на концерт в Иркутской областной филармонии, стала очевидцем ужасного события. Прямо во время исполнения собственного произведения за роялем умер солист Иркутской областной филармонии пианист Михаил Клейн.

    Он исполнял джазовую композицию собственного сочинения и неожиданно упал. Как говорят близкие Михаил Клейн не страдал тяжёлыми и хроническими заболеваниями. Хотя ему и было 72 года, он не жаловался на здоровье.

    Михаил Клейн стал широко известен после записи грампластинки с известным в своё время американским певцом Дином Ридом.
    Время - деньги, а любовь? Все популярные бизнес - пособия, наводнившие в последнее время книжные прилавки, едины в одном: только тогда можно чего - либо достигнуть, если будешь действовать с энтузиазмом, энергично. Но мало кто скажет вам, что самая сильная, самая действенная - это сексуальная энергия.
    V-XI вв. Астрология на Востоке: владычица судеб. Средневековый Восток не имеет себе равных как по числу практиковавших тогда астрологов, так и по новым идеям, зародившемся в это время.
    Гороскоп по времени года Здесь вы узнаете характер друзей и близких, родившихся в определенное время года.
    XI-XV вв. Европа: астрология и церковь. Основной вопрос, который обсуждается в это время - соотношение божественного и человеческого. В астрологии он звучит следующим образом: имеет ли человек право предвидеть то, что предначертано свыше?
    Гадание в зеркале Самое действенное гадание в зеркале совершается на дворе при лунном сиянии, во время святочных вечеров.
    Российский пианист умер на сцене во время концерта Пианист Михаил Клейн скончался по неизвестной причине прямо за роялем на сцене во время исполнения произведения.
    Умер пианист Владимир Крайнев В Ганновере в возрасте 67 лет скончался российский пианист Владимир Крайнев, сообщает РИА Новости. Как передает "Интерфакс", эту информацию подтвердили в Министерстве культуры РФ.
    Умер пианист Николай Петров В Москве на 69-м году жизни скончался известный пианист Николай Петров. Об этом сообщается на сайте телеканала "Культура".
    Российский пианист Трифонов завоевал "Грэмми" Российский пианист Даниил Трифонов завоевал Награду академии звукозаписи США " Грэмми " в категории " лучшее инструментальное соло ", заявили устроители конкурса.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь