RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    На Facebook Live во время трансляции произошла стрельба

    В Facebook во время прямой трансляции произошла стрельба. Трое мужчин в Норфолке, штат Вирджиния, сидели в автомобиле, в смокинге и пели рэп . Один из мужчин использовал свой смартфон для потоковой передачи видео веселья на Facebook.

    Теперь видео свидетельствует о тройном убийстве. Полиция сообщила, что на видео видно, как трое мужчин участвуют в перестрелке. Один из них находится в критическом состоянии. Двое других госпитализированы в больницу в состоянии средней тяжести.

    Запись, сделанная во вторник вечером появляется во второй раз за неделю на Facebook. На прошлой неделе женщина из Миннесоты опубликовала видео, где погиб ее жених, после того как он выстрелил, когда его остановила полиция. Это видео, в сочетании с видео смерти человека из Луизианы, которого убила полиция, побудили общенациональные протесты.

    Обозреватели Facebook считают, что, если человек стал свидетелем такого происшествия и использовал
    Facebook Live для повышения осведомленности, чтобы можно было быстрее найти стрелявшего, тогда видео можно позволить разместить. Но, если кто-то выставляет такое видео, чтобы поглумиться над жертвой, оно будет удалено.

    Пресс-секретарь Андреа Саул сказал в среду, что Facebook не комментирует конкретные случаи. Видео, записанное в Норфолке остается на месте. Оно собрало более 480 тыс просмотров в течение 24 часов после инцидента. Полиция хочет использовать это видео в качестве улики во время расследования данного инцидента.
    Время - деньги, а любовь? Все популярные бизнес - пособия, наводнившие в последнее время книжные прилавки, едины в одном: только тогда можно чего - либо достигнуть, если будешь действовать с энтузиазмом, энергично. Но мало кто скажет вам, что самая сильная, самая действенная - это сексуальная энергия.
    V-XI вв. Астрология на Востоке: владычица судеб. Средневековый Восток не имеет себе равных как по числу практиковавших тогда астрологов, так и по новым идеям, зародившемся в это время.
    Гороскоп по времени года Здесь вы узнаете характер друзей и близких, родившихся в определенное время года.
    XI-XV вв. Европа: астрология и церковь. Основной вопрос, который обсуждается в это время - соотношение божественного и человеческого. В астрологии он звучит следующим образом: имеет ли человек право предвидеть то, что предначертано свыше?
    Гадание в зеркале Самое действенное гадание в зеркале совершается на дворе при лунном сиянии, во время святочных вечеров.
    На Facebook Live во время трансляции произошла стрельба В Facebook во время прямой трансляции произошла стрельба. Трое мужчин в Норфолке, штат Вирджиния, сидели в автомобиле, в смокинге и пели рэп . Один из мужчин использовал свой смартфон для потоковой передачи видео веселья на Facebook.
    В Мальмё произошла стрельба В шведском городе Мальмё произошла стрельба, информирует сайт местной полиции.
    В российском Xbox Live появились Facebook и Twitter В российской версии сетевого сервиса консоли Xbox 360 - Live - появилась поддержка социальной сети Facebook и сервиса микроблогов Twitter. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в распоряжении редакции.
    Во Флориде произошла стрельба во время соревнований по киберспорту Стрельба произошла в г. Джексонвилл в американском штате Флорида, сказал в твиттер Офис шерифа." Стрельба по толпе в Джексонвилл-лэндинг. Держитесь далеко от этого района. Он сейчас небезопасен ", — сообщается в записи.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь