RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    На заводе Williams прогремел взрыв

    Взрыв на газоперерабатывающем заводе южноамериканского штата Вайоминг спровоцировал пожар комплекса. Все 95 горожан в неотложном порядке эвакуированы.

    Взрыв на газоперерабатывающем комплексе энергетической фирмы Williams прогремел 23 апреля. По известиям официального дилера, несчастный случай произошел в помещении, где хранится криогенное оборудование. Взрыв в отсеке спровоцировал пожар всего газоперерабатывающего комплекса. Сразу после взрыва стартовала операция по эвакуации жителей нашей планеты близлежащего городка Опал. По достоверным сведениям переписи народонаселения 2010 года, количество обитателей города составляет около 100 человек.

    По нашей информации, работники завода и обитатели города не получили травмы. Конкретная причина возгорания пока не называется, информирует The Wall street journal. Гораздо ужаснее обстановка обстояла после взрыва хим завода фирмы Williams в США летом 2013 года. Припомним, что в мегаполисе Гисмар штата Луизиана взорвался химический завод. В следствии происшествия получили травмы более 20 человек. Взрыв прогремел в заводских условиях Williams Olefins, специализирующемся на выпуске сырья для производства пластиковых продуктов, - горючих газов этилена и пропилена. После характерного оглушительного хлопка стартовало возгорание. Труженики завода незамедлительно были эвакуированы, но это не помогло недопустить жертв.

    Мощный взрыв в заводских условиях, последовавший в следствии пожара, разрушил практически 100 строений в городе Вест, народонаселение которого составляло всего 2800 человек. Весной 2013 года в штате Техас помимо прочего взорвался завод. Инцидент произошел на предприятии, производящем удобрения. 35 человек погибли, 60 пропали без вести.
    Астрология и кадровая политика Все проблемы, возникающие на предприятии (частном или государственном, на заводе или в учебном заведении), так или иначе, касаются кадрового вопроса.
    Астрология и кадровая политика Все проблемы, возникающие на предприятии (частном или государственном, на заводе или в учебном заведении), так или иначе, касаются кадрового вопроса. Правильно подобранный персонал предприятия - это один из краеугольных камней успешного бизнеса.
    Мерилин Монро Жизнь Мерилин Монро называли сказкой о Золушке, поскольку детство ее было связано с сумасшедшей матерью и детскими домами, юность - с работой на авиационном заводе, а молодость - со славой, которой не было границ.
    На заводе в центре Самары прогремел взрыв Взрыв прогремел в центре Самары - на заводе имени Масленникова, сообщил РИА Новости сотрудник областного УМЧС.
    На заводе Williams прогремел взрыв Взрыв на газоперерабатывающем заводе южноамериканского штата Вайоминг спровоцировал пожар комплекса. Все 95 горожан в неотложном порядке эвакуированы.
    На химзаводе в Китае прогремел взрыв В Китае на химическом заводе прогремел взрыв. Пострадали, по меньшей мере, 30 человек, сообщает агентство "Синьхуа".
    Взрыв на химическом заводе в Северной Каролине В штате Северная Каролина на химическом заводе Synthron в городе Моргантон прогремел взрыв. Сообщается о шести пострадавших.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь