RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Найден новый спутник планеты Нептун

    Телескоп "Хаббл" выявил новый, ранее неведомый спутник планеты Нептун. Как рассказывается в понедельник, 15 июля, на вебсайте NASA, диаметр спутника, которому присвоено временное обозначение S/2004 N 1, сочиняет около 12 миль (19 километров).

    S/2004 N 1 считается 14-м выявленным спутником Нептуна, кроме того самым маленьким.

    Спутник находится в 65400 милях (105251 км.) от планеты, его орбита пролегает между орбитами 2 других спутников - Лариссы и Протея. Полный оборот около Нептуна S/2004 N 1 совершает за 23 часа.

    Космический аппарат "Вояджер-2", который в 1989 году осуществил полет к Нептуну и изучал его систему спутников и колец, не увидел S/2004 N 1. Его выявил 1 июля 2013 года работник калифорнийского института SETI Марк Шоуолтер (Mark Showalter). Ученый отметил незнакомое ранее пятно на фото, произведенных "Хабблом", когда исследовал разделы колец Нептуна и невзначай заглянул далеко за их пределы.

    Нептун считается самой далекой от Солнца планетой из 8 планет Солнечной системы. Его диаметр практически в 4 раза больше диаметра Земли. Планета была найдена в 1846 году.
    Планеты Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты. Издавна Планеты связывались с богами, поскольку они могли себе позволить двигаться по звездному небу самостоятельно, по своим законам, а не в общем строю звезд.
    Нептун Нептун символизирует психику, глубины подсознания, которые внутренняя сущность воспринимает как должное.
    Взаимоотношения планет и знаков Зодиака Планеты с течением времени перемещаются по Зодиаку и попадают в разные знаки. Некоторые знаки гармонично сочетаются с качествами планеты.
    Планеты у других звезд Планеты, проявляющие себя как невидимые тела небольшой массы вблизи звезд. В большинстве случаев обнаруживаются по их гравитационному воздействию на звезду, приводящему к периодическому изменению ее лучевой скорости.
    И у астероидов есть спутники? Недавно полученное изображение астероида Иды с автоматической станции "Галилей" произвело сильное впечатление на астрономов всего мира. У астероида обнаружен небольшой спутник!
    Найден новый спутник планеты Нептун Телескоп "Хаббл" выявил новый, ранее неведомый спутник планеты Нептун. Как рассказывается в понедельник, 15 июля, на вебсайте NASA, диаметр спутника, которому присвоено временное обозначение S/2004 N 1, сочиняет около 12 миль (19 километров).
    Уран и Нептун получили названия на иврите Планеты Солнечной системы Уран и Нептун получили официальные названия на иврите, сообщает Haarertz.
    На Солнце появилось активное пятно размером с планету Нептун Как сообщает Space Weather, появившееся на видимой стороне солнечного диска пятно превышает в поперечнике размеры планеты-гиганта Нептун. Помимо значительных размеров, пятно отличается крайне высокой степенью активности.
    Телескоп Hubble обнаружил пятый спутник у Плутона Астрономы с помощью космического телескопа Hubble обнаружили новый, пятый по счету спутник у карликовой планеты Плутон, говорится в сообщении NASA. Новый спутник, получивший обозначение P5, - самый маленький среди спутников Плутона, его диаметр составляет от 15 до 24 километров.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь