RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Дженнифер Лопес получила звезду на Аллее славы

    На Аллее славы в Голливуде 20 июня была открыта звезда, посвященная певице и актрисе Дженнифер Лопес. Как рассказывает Agence France-Presse, звезда Лопес стала 2500-й звездой на Аллее.

    На церемонии закладки звезды, помимо самой Лопес, находились рэп-исполнитель Pitbull, продюсер шоу "American Idol" Найджел Лифгоу, актриса Джей Фонда, также режиссер кинофильма "Селена", работа в котором стала 1 большой ролью Лопес, Грегори Нава.

    Сама Лопес на церемонии объявила, что "изумлена" оказанной ей честью и поблагодарила почитателей за многовековую поддержку.

    Дженнифер Лопес сделала эффективную карьеру как в качестве артистки, так и в виде актрисы. Музыкальная дискография Лопес содержит 7 полноценных студийных альбомов, которые разошлись тиражом около 80 млн. экземпляров. В ее фильмографии - более 20 работ, а еще номинация на премию "Золотой глобус".

    Голливудская Аллея славы была базирована в 1958 году. Чести обрести звезду на ней удостаиваются деятели кино-, теле-, радио-, музыкальной и театральной промышленности. Каждый год Аллею славы пополняют от 2 до 3 десятков звезд.
    Жизнь и предсказания Нострадамуса. На вершине славы. Вскоре после смерти Генриха II внимание общественности стал привлекать катрен X, 39 который гласил...
    Самая старая звезда во вселенной Международная команда астрономов обнаружила самую древнюю звезду, возраст которой сравним с возрастом Вселенной.
    Самый молодой пульсар Компьютерное моделирование пульсаров - быстро вращающихся нейтронных звезд. Сфера в центре представляет собой нейтронную звезду, окружающие ее линии, выходящие из магнитных полюсов - магнитное поле.
    V - XI вв. Астрология в Византии и Западной Европе. Астрология - понятие, которое ассоциируется у современного человека прежде всего с эпохой Средневековья. И это не случайно, ибо именно в те времена астрология получила наибольшую популярность, - как в высших кругах общества, так и в широких слоях населения, как в Западной Европе, так и на Востоке.
    Карьерный гороскоп Не следует ли возблагодарить счастливую звезду за то, что она указывает вам путь в жизни? Как часто вы видете звёзды, летящие из глаз, когда бьётесь головой об монитор из - за того, что не понимаете, ПОЧЕМУ этот человек так себя ведёт?
    Дженнифер Лопес получила звезду на Аллее славы На Аллее славы в Голливуде 20 июня была открыта звезда, посвященная певице и актрисе Дженнифер Лопес. Как рассказывает Agence France-Presse, звезда Лопес стала 2500-й звездой на Аллее.
    Дрю Берримор - красота от природы (фотодоказательства) Недавно она получила свою звезду на Аллее Славы. Ей уже давно за "девчонка", но она все так же прелестна.
    Пенелопа Крус получила звезду на Алее славы Стало известно, что следующей знаменитостью, которой заложат звезду на голливудской Аллее славы, будет Пенелопа Крус.
    Дженнифер Энистон удостоится звезды на Аллее славы Актриса Дженнифер Энистон удостоится именной звезды на Аллее славы Голливуда, сообщает The Hollywood Reporter.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь