RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Стоцкая продемонстрировала роскошную фигуру после родов (фото)

    После рождения ребенка Анастасия Стоцкая сделала небольшую паузу в работе, но теперь певица вернулась в шоу-бизнес.

    На днях Анастасия Стоцкая презентовала новый клип "Влюбляться". Режиссером видео стал Алан Бадоев, который показал певицу в образе женщины-кошки, не желающей больше влюбляться.

    Шелковое мини-платье с глубоким вырезом и яркий мейк-ап на рыжеволосой артистке смотрится как никогда гармонично. После родов Анастасия тщательно следила за своей физической формой, и результат не заставил себя ждать - певица выглядит безупречно.
    I - IV вв. Путь на Восток. Античная культура послужила благодатной почвой для астрологии, но после ее упадка астрологическая мысль продолжает развиваться на Востоке.
    Жизнь и предсказания Нострадамуса. На вершине славы. Вскоре после смерти Генриха II внимание общественности стал привлекать катрен X, 39 который гласил...
    Бен Ладен После 11 сентября люди стали запрашивать в поисковиках не Памелу Андерсон или Бритни Спирс, а "Новости CNN"-"Атаку на Международный торговый центр" и, конечно, "Осама Бен Ладена. Кто этот человек - иллюзия или реальность?
    После 2001 - го года Трагическое событие новейшей истории: драма с захватом заложников в театральном центре в Москве конца октября 2002 года. Есть ли у Нострадамуса катрены на этот счет? Я решил заглянуть в Центурии, и вот что там увидел.
    Ребекка Ромейн - Стамос Ребекка Ромейн - Стамос до недавнего времени была знаменита в основном как модель с прекрасной фигурой, рожденная для того, чтобы ходить по подиуму в бикини. Но после фильма "Роковая женщина" все поняли, что она талантлива.
    Стоцкая продемонстрировала роскошную фигуру после родов (фото) После рождения ребенка Анастасия Стоцкая сделала небольшую паузу в работе, но теперь певица вернулась в шоу-бизнес.
    Анна Фэрис продемонстрировала роскошную фигуру (фото) Американская актриса Анна Фэрис снялась в сексуальной фотосессии для нового номера журнала Flaunt.
    Маша Ефросинина продемонстрировала идеальную фигуру (фото) Телеведущая Маша Ефросинина, которая в этом году заметно похудела, продемонстрировала идеальную фигуру.
    Дженнифер Лав Хьюитт продемонстрировала стройную фигуру (фото) Американская актриса Дженнифер Лав Хьюитт продемонстрировала стройную фигуру на обложке журнала Shape.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь