RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Андрей Джеджула показал свою любимую (фото)

    Бывший супруг Санты Димопулос Андрей Джеджула показал свою любимую.

    Андрей Джеджула, как и его бывшая жена Санта Димопулос, не скрывает свою личную жизнь от прессы. Недавно шоумен вышел в свет в компании симпатичной брюнетки, с которой его связывают романтические отношения.

    Любимую девушку Андрея Джеджулы зовут Иннна. В своем микроблоге он часто делится совместными снимками с отдыха, и, судя по всему, пара очень счастлива.
    Гороскоп на 2009 год для Льва Гороскоп на 2009 год, предсказывает Львам, что в этом году они встретят свою любовь и вступят брак! В 2009 году для Львов настаёт брачное время. В этом году у вас кардинально изменяться отношения, в хорошую сторону! Оглянитесь, может быть, ваш суженый (-ая) уже возле вас, а вы не замечали. Приглядитесь к своим старым друзьям, и есть шанс, что вы увидите в нём то, что не было замечено раньше, ту его сексуальность и привлекательность, которую вы не замечали. Но возможно, в этом году вы повстречаете свою самую первую любовь и опять влюбитесь в неё без памяти.
    Андрей Тарковский Его ограждала от людей Тайна, которую вряд ли удастся когда-либо разгадать. Наверное, лучше всех проникли в эту Тайну его родные, которые оставили на его могиле во Франции такую надпись: 'Человеку, который увидел Ангела...'
    Гибель массивных звезд Звезды большой массы заканчивают свою жизнь иначе. Гелиевое ядро в таких звездах, сжимаясь, нагревается.
    Как завоевать мужчину? Практическое руководство для женщин. Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз?
    Андрей Джеджула показал свою любимую (фото) Бывший супруг Санты Димопулос Андрей Джеджула показал свою любимую.
    Санта Димопулос судится с бывшим мужем за сына Вот так бывает. Бывший муж Санты Димопулос, Андрей Джеджула решил сделать бывшей возлюбленный "свадебный подарок" - судебный иск. Шоумен обвинил певицу в том, что она обманным путем вывезла их совместного сына Даниэля за рубеж.
    Димопулос: Джеджула сам отказывается видеться с сыном После того, как Санта Димопулос вышла замуж за Владимира Самсоненко, её и без того непростые отношения с экс-супругом Андреем Джеджулой переросли в настоящую войну.
    Ревнивый парень убил девушку лопатой 31-летний Андрей Ш. и 33-летняя Инна К. познакомились на работе. Молодые люди вместе делали ремонт в одной из новостроек на севере столицы. Служебный роман продолжался до тех пор, пока Андрей не застал любимую в компании другого.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь