RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Марина Александрова показала фигуру после родов (фото)

    Ставшая мамой всего три месяца назад (в июне 2012 года Марина родила своему гражданскому супругу сына, Андрея), актриса уже приступила к съемкам в картине "Все включено-2", где Александрова исполняет главную роль.

    Все коллеги по съемочной площадке отметили, что Марина на удивление быстро и легко пришла в форму и сейчас демонстрирует такую же точно фигуру, как и до беременности.

    К слову, маленького сына, Александрова не оставляет на попечение нянь или бабушек, а привозит его с собой на съемки, уделяя крохе каждую свободную минутку.
    I - IV вв. Путь на Восток. Античная культура послужила благодатной почвой для астрологии, но после ее упадка астрологическая мысль продолжает развиваться на Востоке.
    Жизнь и предсказания Нострадамуса. На вершине славы. Вскоре после смерти Генриха II внимание общественности стал привлекать катрен X, 39 который гласил...
    Бен Ладен После 11 сентября люди стали запрашивать в поисковиках не Памелу Андерсон или Бритни Спирс, а "Новости CNN"-"Атаку на Международный торговый центр" и, конечно, "Осама Бен Ладена. Кто этот человек - иллюзия или реальность?
    После 2001 - го года Трагическое событие новейшей истории: драма с захватом заложников в театральном центре в Москве конца октября 2002 года. Есть ли у Нострадамуса катрены на этот счет? Я решил заглянуть в Центурии, и вот что там увидел.
    Марина Александрова показала фигуру после родов (фото) Ставшая мамой всего три месяца назад (в июне 2012 года Марина родила своему гражданскому супругу сына, Андрея), актриса уже приступила к съемкам в картине "Все включено-2", где Александрова исполняет главную роль.
    Марина Александрова купит недвижимость в Европе Известная актриса и новоиспеченная мать Марина Александрова выбрала имя для своего сына и уехала за границу, где с отцом ребенка, режиссером Андреем Болтенко, хочет купить недвижимость.
    Марина Александрова появилась на публике с сыном (фото) Известная российская актриса Марина Александрова решила долго не засиживаться в декрете и спустя уже два месяца после рождения своего первенца вышла на съемочную площадку.
    Марина Александрова беременна Недавно вышедшая замуж за актера театра "Современник" Ивана Стебунова Марина Александрова уже ждет ребенка.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь