RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Пропавший "Аметист" нашли на дне моря

    В Охотском море найден пропавший около года назад траулер "Аметист". Судно удалось обнаружить еще в июне прошлого года, но тогда специалисты не смогли его идентифицировать из-за сильного течения и плохой видимости.

    "В пятницу "Аметист" удалось идентифицировать при помощи тяжелого подводного аппарата "Пантера", предоставленного Минобороны России", - сообщил РИА Новости министр специальных программ Камчатского края Сергей Хабаров.

    Еще в июне прошлого года гидрографическое судно Тихоокеанского флота обнаружило подводный объект, который очертаниями напоминал "Аметист", в 11 километрах от точки последнего позиционирования пропавшего траулера, передает "Интерфакс". Но тогда его не удалось идентифицировать с помощью легкого подводного аппарата ФГУП "СахНИРО" из-за сильного течения и плохой видимости на глубине.

    Напомним, "Аметист" пропал в Охотском море 11 февраля 2011 года. Траулер занимался промыслом краба у побережья Камчатки. На борту находился экипаж численностью 24 человека. Судно ожидало дозаправку, когда связь с ним была потеряна. Сигналов бедствия пропавший траулер не подавал. Срабатывания аварийного радиобуя на его борту также не фиксировалось.

    Как писали Дни.Ру, масштабная спасательная операция была развернута в день пропажи траулера. К поискам рыболовецкого судна привлекались вертолеты, самолеты и суда, которые находились на промысле в районе поисков.

    В районе бедствия были найдены два надувных плота, принадлежащих "Аметисту". Никого из экипажа найти так и не удалось.
    Аметист Как амулет оберегает от пьянства и наркомании, сохраняет память, отгоняет дурные мысли, а под подушкой - насылает счастливые сны
    Коралл Это окаменевшие полипы, пришедшие к нам из моря. В древности на Востоке коралловые бусы носили как оберег от дурного глаза. Духовные лица имели коралловые четки, якобы защищавшие их от демонов, искушений и нечистой силы.
    Пропавший "Аметист" нашли на дне моря В Охотском море найден пропавший около года назад траулер "Аметист". Судно удалось обнаружить еще в июне прошлого года, но тогда специалисты не смогли его идентифицировать из-за сильного течения и плохой видимости.
    Траулер "Аметист" продолжат искать Поиски траулера "Аметист" сегодня продолжатся. Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин распорядился провести дополнительное обследование западного побережья Камчатки.
    К поискам траулера "Аметист" подключилась авиация В среду утром к поискам российского рыболовецкого траулера "Аметист", не выходившего на связь с 11 февраля, присоединились самолеты ИЛ-38 и АН-72, а также вертолет Ми-8.
    Траулер "Аметист" пропал без следа Спасатели обследовали 32 тысяч квадратных миль акватории Охотского моря в поисках пропавшего траулера "Аметист". Однако ни судно, ни следы его крушения не были обнаружены. Судьба 23 членов экипажа остается неизвестной.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь