RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Траулер "Аметист" продолжат искать

    Поиски траулера "Аметист" сегодня продолжатся. Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин распорядился провести дополнительное обследование западного побережья Камчатки.

    Об этом сообщает официальный сайт края.
    Спасатели на вертолете Ми-8 "Камчатских авиалиний" снова обследуют район южнее села Усть-Хайрюзово. По мнению родственников пропавших, рыбаки с траулера "Аметист" могли остановиться в заброшенных охотничьих домиках, передает ИТАР-ТАСС.
    Пропавший траулер принадлежит Камчатскому НИИ рыбного хозяйства и океанографии (ФГУП "КамчатНИРО"). Он приписан к порту Петропавловска-Камчатского и вел промысел краба. Экипаж траулера состоял из 23 человек. Последняя связь с траулером произошла 10 февраля. На борту оставалось около 12 тонн топлива при суточном расходе 3 тонны. Поиски ведутся с 12 февраля. С минувшей среды началась выплата единовременной помощи из бюджета Камчатского края близким родственникам пропавших, которая составляет 250 тысяч рублей.
    Аметист Как амулет оберегает от пьянства и наркомании, сохраняет память, отгоняет дурные мысли, а под подушкой - насылает счастливые сны
    Где искать любовь? Присущие нам с рождения качества определяют наиболее вероятные места и ситуации, при которых нам проще всего встретить делового партнера, будущего супруга или человека, способного вызвать в нашем сердце чувство любви.
    Гороскоп на 2009 год для Козерога Не нужно искать фей в этом году, чтобы они исполнили ваши желания. Вы сами можете это сделать. У вас достаточно силы, потенциала, таланта, способности, чтобы воплотить свои желания. Все что вы копили последние годы, наконец-то пригодится вам. Вы сможете начать новый проект, который принесет вам реальный результат, выраженный в денежных или материальных благах. В этом году у вас будут широкие финансовые возможности. Это будут как намеченные доходы и прибыли, так и приятные неожиданности и сюрпризы. Вам будете получать дорогие подарки, вам будут платить крупные гонорары, вы сможете заработать премии и гранды.
    Траулер "Аметист" продолжат искать Поиски траулера "Аметист" сегодня продолжатся. Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин распорядился провести дополнительное обследование западного побережья Камчатки.
    Пропавший "Аметист" нашли на дне моря В Охотском море найден пропавший около года назад траулер "Аметист". Судно удалось обнаружить еще в июне прошлого года, но тогда специалисты не смогли его идентифицировать из-за сильного течения и плохой видимости.
    К поискам траулера "Аметист" подключилась авиация В среду утром к поискам российского рыболовецкого траулера "Аметист", не выходившего на связь с 11 февраля, присоединились самолеты ИЛ-38 и АН-72, а также вертолет Ми-8.
    Траулер "Аметист" пропал без следа Спасатели обследовали 32 тысяч квадратных миль акватории Охотского моря в поисках пропавшего траулера "Аметист". Однако ни судно, ни следы его крушения не были обнаружены. Судьба 23 членов экипажа остается неизвестной.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь