RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Джефф Бриджес согласился на роль мертвого полицейского

    Джефф Бриджес согласился на съемки в картине "Загробный департамент" (Rest in Peace Department - R.I.P.D.), сообщает The Warp.

    В основе фильма лежит одноименная графическая новелла компании Dark Horse 2003 года, рассказывающая о полицейском подразделении, составленном из погибших полицейских. Джеффу Бриджесу досталась роль стрелка с Дикого Запада, умершем за несколько сотен лет до времени действия новеллы.

    Помимо Бриджеса в новой картине снимается Райан Рейнолдс, который сыграет молодого напарника героя Бриджеса. Также ранее сообщалось, что в фильме примет участие Зак Галифанакис, однако он отказался от участия в проекте.

    Продюсером ленты выступает Нил Мориц ("Зеленый шершень", "Форсаж"). Режиссером "Загробного департамента" станет Роберт Швентке, работавший над "РЭД", а сценаристами - Фил Хэй и Мэтт Манфреди.

    Последней работой Бриджеса стала роль Рустера Когберна в картине "Железная хватка" братьев Коэнов. За эту роль актер был номинирован на "Оскар".
    Джауэр Джефф Американский астролог.
    Рука и лицо Первая крупная отрасль науки о человеке - космология или астрология. Знаки на ладони и лице тоже играют большую роль, поскольку сведены с гороскопом.
    Нострадамус на перекрестке эпох Итак, пророчества Нострадамуса играли - и играют - большую роль для общественного мнения. С полной уверенностью можно говорить о феномене Нострадамуса, популярность которого пережила его самого на четыре столетия: и продолжает расти.
    Практика астрологии и её эффективность Более 400 лет назад Парацельс, игравший видную роль в развитии медицины и глубоко изучавший астрологию, сказал, что врач должен лечить болезнь так, как этого хочет сама болезнь, а не так, как хочет врач.
    Боб Дилан Оглядываясь на историю рок'н'рола, невозможно переоценить ту роль, которую сыграл в его развитии Боб Дилан. Его творчество повлияло практически на всех серьезных рок-музыкантов. Как удачно выразился Брюс Спрингстин на церемонии введения Дилана в Палату Славы Рок'н'рола: "Боб освободил разум, точно так же как Элвис освободил тело".
    Джефф Бриджес согласился на роль мертвого полицейского Джефф Бриджес согласился на съемки в картине "Загробный департамент" (Rest in Peace Department - R.I.P.D.), сообщает The Warp.
    Джефф Бриджес получил "Оскар" за лучшую мужскую роль Актер Джефф Бриджес получил "Оскар" за лучшую мужскую роль 2009 года (фильм "Сумасшедшее сердце"), передает корреспондент РИА Новости.
    Джефф Бриджес запишет музыкальный альбом Актер Джефф Бриджес запишет музыкальный альбом, сообщает Billboard.biz. Производством пластинки займется Blue Note Records, одно из подразделений EMI. Выход альбома намечен на конец лета.
    Лица Оскара 2010 (фото) Американская киноакадемия признала "Повелителя бури" лучшим фильмом года, а его создательница Кэтрин Бигелоу стала лучшим режиссером. "Оскар" за лучшую мужскую роль получил Джефф Бриджес, а Сандра Баллок стала лучшей актрисой.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь