RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Джефф Бриджес получил "Оскар" за лучшую мужскую роль

    Актер Джефф Бриджес получил "Оскар" за лучшую мужскую роль 2009 года (фильм "Сумасшедшее сердце"), передает корреспондент РИА Новости.

    Кроме Бриджеса, в пятерку номинантов на звание лучшего актера года, по версии Американской киноакадемии, вошли Джордж Клуни ("Мне бы в небо"), Морган Фримен ("Непокоренный"), Колин Ферт ("Холостяк") и Джереми Реннер ("Повелитель бури").

    Церемония вручения золотых статуэток Американской киноакадемии - самой престижной премии в области кино - проходит в эти минуты в знаменитом Kodak Theatre в Лос-Анджелесе. Ее транслирует в прямом эфире американский телеканал АВС.
    Джауэр Джефф Американский астролог.
    Цитрин Этот камень (иногда его называют еще и "цитрон") получил свое название благодаря яркому лимонному цвету. Цитрин всегда считался покровителем тех, кто честен и прям и кто не прибегает к тому, чтобы лгать и изворачиваться, пытаясь выставить себя в выгодном свете в глазах других.
    Рука и лицо Первая крупная отрасль науки о человеке - космология или астрология. Знаки на ладони и лице тоже играют большую роль, поскольку сведены с гороскопом.
    Нострадамус на перекрестке эпох Итак, пророчества Нострадамуса играли - и играют - большую роль для общественного мнения. С полной уверенностью можно говорить о феномене Нострадамуса, популярность которого пережила его самого на четыре столетия: и продолжает расти.
    Джефф Бриджес получил "Оскар" за лучшую мужскую роль Актер Джефф Бриджес получил "Оскар" за лучшую мужскую роль 2009 года (фильм "Сумасшедшее сердце"), передает корреспондент РИА Новости.
    Лица Оскара 2010 (фото) Американская киноакадемия признала "Повелителя бури" лучшим фильмом года, а его создательница Кэтрин Бигелоу стала лучшим режиссером. "Оскар" за лучшую мужскую роль получил Джефф Бриджес, а Сандра Баллок стала лучшей актрисой.
    "Оскар" за режиссуру достался Кэтрин Бигелоу Кэтрин Бигелоу была удостоена премии Американской академии "Оскар" в номинации "лучший режиссер" за фильм "Повелитель бури" на 82-й церемонии в Лос-Анджелесе.
    Джефф Бриджес запишет музыкальный альбом Актер Джефф Бриджес запишет музыкальный альбом, сообщает Billboard.biz. Производством пластинки займется Blue Note Records, одно из подразделений EMI. Выход альбома намечен на конец лета.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь