RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Киркоров разругался с "Иванушкой" из-за шутки

    Король российского шоу-бизнеса снова в депрессии. Свой стресс Филипп Киркоров вымещает на окружающих.

    На премьеру комедии "Самка" с Екатериной Вилковой в главной роли Филипп пришел явно не в настроении. Артист был чем-то встревожен, практически ни с кем не говорил и вообще старался держаться особняком.

    - Не снимайте меня. Не надо, прошу вас, - раздраженно реагировал на вспышки фотокамер Филипп. - Я ни о чем не хочу разговаривать!

    Спустя какое-то время, уже в зале кинотеатра, 43-летний король российского шоу-бизнеса немного успокоился и даже решил обсудить с коллегами картину, которую они пришли посмотреть. Правда, в хорошем расположении духа Филипп пребывал недолго.

    Кирилл
    Одна из шуток Кирилла Андреева привела народного артиста в ярость. Киркоров тут же изменился в лице, что-то с недовольством высказал Андрееву, развернулся и ушел.
    - Даже не знаю, что с ним случилось, - с удивлением произнес солист "Иванушек". - Обычно Филипп адекватно реагирует на мои шутки.

    В итоге обиженный на весь мир артист уселся в стороне и так и не проронил ни слова. Как только на большом экране появились титры, Филипп поднялся со своего места и вышел из зала в гордом одиночестве.
    Филипп Киркоров и Алла Пугачева Вопреки утверждениям астрологов, самый звездный брак длится уже почти шесть лет. На все вопросы чета Пугачева - Киркоров отвечает, что "вполне соответствуют друг другу в любви" и непомерно счастливы в семейной жизни.
    Антигороскоп Ой, какие все гороскопы слащавые! "Всё в порядке, всё хорошо, только немного подождите" или "Сегодня самый лучший день месяца для проветривания помещения". Спешу "добавить ложку дёгтя в бочку мёда", но запомните, что "В каждой шутке есть доля... шутки".
    Киркоров разругался с "Иванушкой" из-за шутки Король российского шоу-бизнеса снова в депрессии. Свой стресс Филипп Киркоров вымещает на окружающих.
    Солист "Любэ" разругался с законной супругой Вокалист группы "Любэ" Николай Расторгуев серьёзно разругался со своей законной супругой Натальей.
    Звезды, которые дружат с бывшими (фото) Развод дается нелегко многим людям. Даже в том случае, если он проходит более или менее мирно, сохранить дружеские или нейтральные отношения удаётся единицам. Кто же из знаменитостей не разругался после расставания в "пух и прах" ?
    Филипп Киркоров страдает из-за своих нестандартных размеров Во время показа новой коллекции модного мужского бренда Филипп Киркоров пожаловался продавцам, что ему очень трудно подобрать для себя подлинные дизайнерские вещи.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь