RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Филипп Киркоров страдает из-за своих нестандартных размеров

    Во время показа новой коллекции модного мужского бренда Филипп Киркоров пожаловался продавцам, что ему очень трудно подобрать для себя подлинные дизайнерские вещи.

    - Западные кутюрье не рассчитывают на людей такого высокого роста, как я! - ворчал Киркоров. - Даже если вещь мне нравится, я не могу ее купить по причине своих нестандартных размеров.
    Филипп Киркоров и Алла Пугачева Вопреки утверждениям астрологов, самый звездный брак длится уже почти шесть лет. На все вопросы чета Пугачева - Киркоров отвечает, что "вполне соответствуют друг другу в любви" и непомерно счастливы в семейной жизни.
    Первая регистрация магнитного поля и вращение нормальных белых карликов Белые карлики - продукты эволюции звезд умеренных масс. Наше Солнце через несколько миллиардов лет также превратится в белый карлик. Массы белых карликов от 0,3 до 1,3 массы Солнца, размеры порядка размеров Земли.
    Халцедон предохраняет от раздоров и судебных тяжб, в путешествиях ограждает от несчастий. Если на этом камне выгравировать всадника с копьем, это поможет победить своих врагов
    ТЕСТ "К какому типу относится ваша фигура?" Совместив тип фигуры со знаком Зодиака, вы найдете набор своих личностных свойств, имеющих отношение к жизни вообще, работе, стилю, здоровью.
    Филипп Киркоров страдает из-за своих нестандартных размеров Во время показа новой коллекции модного мужского бренда Филипп Киркоров пожаловался продавцам, что ему очень трудно подобрать для себя подлинные дизайнерские вещи.
    Из окон квартиры Киркорова летят трусы, а по подъезду бегают полуголые юноши По слухам, в квартире Лучезарного на Земляном Валу творится что-то несусветное. После того как Филипп Киркоров установил в ванной шикарную джакузи неимоверных размеров, привезенную из Америки, весь дом потерял покой.
    Киркоров закрутил роман с Ириной Билык (фото) Филипп Киркоров и Ирина Билык шокировали публику страстными поцелуями на вечеринке в Киеве.
    Папарацци раскрыли интимный секрет Киркорова В день рождения экс-супруги Аллы Пугачевой отечественный поп-король Филипп Киркоров порадовал публику ярким шоу не только на сцене, но и за кулисами. Филипп Бедросович всегда славился бесчисленными переодеваниями во время своих шоу.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь