RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Индийский суд признал астрологию наукой

    Все сомнения в правдивости предсказаний астрологов отверг Высший суд индийского мегаполиса Мумбаи.

    Суд вынес вердикт, что астрология - это наука. Впрочем, вряд ли это судебное решение могло на что-либо повлиять, поскольку в Индии миллионы людей всегда так и считали.

    Но всё равно большинство индийцев, которые каждый свой шаг сверяют с предначертаниями звёзд, сейчас вздохнули с облегчением, так как суд Мумбаи сохранил незыблемыми устои индийского общества. Поколебать их, как сообщает газета Times of India, пыталась компания "Джанхит Манч". Представители компании потребовала от суда признать лжецами астрологов, практикующих "тантрическую чёрную магию".

    Своё требование истцы обосновали тем, что в соответствии с индийским законом, принятым в 1954 году, нельзя публично выступать с ложными прогнозами. А оракулы как раз и были замечены в подобной деятельности.

    В судебном решении иск "Джанхит Манч" отклонён на основании того, что "астрология - уважаемая наука, которая практикуется 4 тысячи лет". При этом бомбейские судьи (Бомбей - прежнее название Мумбаи) напомнили, что по астрологическому вопросу авторитетно высказалась ещё в 2004 году высшая судебная инстанция - Верховный суд Индии. Тогда Верховный суд одной из самых многонаселённых стран земли постановил, что астрология - "мать всех наук", сообщает ИТАР-ТАСС.
    Астрология Каббалы и Таро Эта система также накладывается на круг Зодиака, и потому, зная астрологию или просто наблюдая в жизни зодиакальные характеристики своих родных и знакомых, достаточно легко усвоить образный ряд младших арканов. Здесь мы познакомимся с символической подоплекой всем известной колоды карт, раскрывая скрытый смысл ее образов через астрологию...
    Нилакантха Индийский астролог.
    Спхуджидхваджа Индийский астролог.
    Брахмагупта индийский астролог
    Канака индийский астролог
    Индийский суд признал астрологию наукой Все сомнения в правдивости предсказаний астрологов отверг Высший суд индийского мегаполиса Мумбаи.
    Мумбайский террорист признал вину в суде Единственный выживший из террористов, в ноябре 2008 года напавших на индийский город Мумбаи , признал свою в вину в суде, сообщает AP.
    50% молодых россиян верят в астрологию Социологи провели опрос среди жителей нашей страны с целью выяснить, верят ли россияне в астрологию. Оказалось, что каждый третий человек склонен прислушиваться к подобным прогнозам.
    В Италии арестовали пособников мумбайских террористов Итальянская полиция задержала в субботу, 21 ноября, двух выходцев из Пакистана, которых подозревают в пособничестве организаторам нападения на индийский город Мумбаи. Об этом сообщает итальянское новостное агентство ANSA.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь