RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    50% молодых россиян верят в астрологию

    Социологи провели опрос среди жителей нашей страны с целью выяснить, верят ли россияне в астрологию. Оказалось, что каждый третий человек склонен прислушиваться к подобным прогнозам.

    А вот среди молодых людей этот процент значительно увеличивается - почти половина молодых россиян верят астрологии.

    Доверять предсказаниям астрологов больше свойственно женщинам, чем мужчинам - среди представительниц прекрасного пола таких - 38%. Люди со средним достатком и проживающие в некрупных городах особенно часто прислушиваются к астрологии.

    Также социологи установили, что за последние 2 года число наших граждан, которые верят в астрологию, приметы и инопланетян, увеличилось на 7%, а тех, кто верит в вещие сны, - на 11%.

    Интересно, что во многих странах, большинство населения которых составляют христиане, значительная часть людей верит в астрологию. В США таких 40%, во Франции - 53%, в Германии - 63%, в Великобритании - 66%. Причем, услугами астрологов пользуются не только среднестатистические граждане, но и "элита" - политики и звезды шоу-бизнесса, у большинства которых есть персональный астролог, который по звездам рассчитывает каждый шаг клиента.
    Астрология Каббалы и Таро Эта система также накладывается на круг Зодиака, и потому, зная астрологию или просто наблюдая в жизни зодиакальные характеристики своих родных и знакомых, достаточно легко усвоить образный ряд младших арканов. Здесь мы познакомимся с символической подоплекой всем известной колоды карт, раскрывая скрытый смысл ее образов через астрологию...
    Нефрит Цвет нефрита от черно-зеленого до почти белого. Белый полупрозрачный нефрит называют жадеитом. До сих пор в Китае его называют сгустком любви и верят, что камень духов дарит сладкие сны, победу над темными силами как вовне, так и внутри человека, сохраняет красоту, оберегает от болезней.
    Будут ли и дальше сбываться предсказания Нострадамуса? Давайте поговорим о Нострадамусе, который многих интересует. Это знамя всех астрологов и верящих в астрологию.
    Школа гуманистической астрологии Основоположник гуманистической астрологии, соединившей практическую астрологию с современными методами психологии, Дейн Радьяр.
    Практика астрологии и её эффективность Более 400 лет назад Парацельс, игравший видную роль в развитии медицины и глубоко изучавший астрологию, сказал, что врач должен лечить болезнь так, как этого хочет сама болезнь, а не так, как хочет врач.
    50% молодых россиян верят в астрологию Социологи провели опрос среди жителей нашей страны с целью выяснить, верят ли россияне в астрологию. Оказалось, что каждый третий человек склонен прислушиваться к подобным прогнозам.
    Американская вера: в Бога верят 82%, в дьявола - лишь 61% 82% американцев верят в Бога - существование дьявола допускают лишь 61% жителей США. 73% американцев верят в чудеса, 70% - в бессмертие души, в небеса
    Американцы верят в привидения и общаются с покойниками Треть американцев сообщили, что вступали в контакт с душами умерших. Почти 20% признались, что хоть раз в своей жизни видели привидение. Более четверти верят в духовную энергию деревьев.
    ВЦИОМ: Россияне верят в зомби и инопланетян В сверхъестественное верят 40% россиян, особенно женщины и верующие в Бога. Такие данные приводит ВЦИОМ по результатам опроса, проведенного 27-28 октября.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь