RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Калининграде заложили новый фрегат для ВМФ РФ

    На судостроительном заводе "Янтарь" 18 декабря был заложен первый корпус фрегата проекта 11356 для ВМФ России.

    Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу предприятия.

    По словам пресс-секретаря ОАО "Прибалтийский судостроительных завод "Янтарь" Сергея Михайлова, корабль "Адмирал Григорович" станет первым из трех фрегатов, которые должны быть построены на предприятии в ближайшие годы. Корабль предназначен для Черноморского флота РФ.

    Как было объявлено ранее, строительство "Адмирала Григоровича" займет два года и десять месяцев. На торжественной церемонии закладки корабля присутствовали внучка и правнук адмирала Ивана Григоровича.

    Фрегаты этого проекта оснащены зенитным ракетно-артиллерийским комплексом "Каштан", восемью ПЗРК "Игла, установкой А-190Э, зенитным ракетным комплексом "Штиль-1", а также торпедными аппаратами. Водоизмещение фрегатов проекта 11356 составляет четыре тысячи тонн. Длина корпуса - 124,8 метра.
    Солнечное затмение 11.06.2002 Новый кризис Российской государственности?
    Исполнение желания Надо заготовить маленькую бумажку и карандаш к тому времени, когда под Новый год будут бить часы.
    Новый тип звезд С помощью инфракрасного телескопа UKIRT, находящегося на Гавайях, астрономы обнаружили две звезды нового типа, никогда ранее не наблюдавшегося.
    SOri70 - молодая планета или старый коричневый карлик ? Обнаружен новый объект около молодой звезды Сигма Ориона, которая находится в созвездии Ориона недалеко от туманности Конская голова.
    Новый взгляд на теорию образования солнечной системы Ранее обнаруженные объекты формирующихся звезд и планетных систем в разных районах нашей Галактики, вносят массу загадок того, на сколько сложны и разнообразны процессы образования планет.
    В Калининграде спущен на воду фрегат для ВМС Индии В Калининграде, на верфи Прибалтийского судостроительного завода "Янтарь", спущен на воду фрегат Tarkash ("Колчан"), построенный для ВМС Индии, пишет "Российская газета".
    В Калининграде заложили новый фрегат для ВМФ РФ На судостроительном заводе "Янтарь" 18 декабря был заложен первый корпус фрегата проекта 11356 для ВМФ России.
    Во Владивосток придет австралийский фрегат Во Владивосток прибудет с визитом австралийский фрегат "Парраматта", сообщает сайт Министерства обороны России.
    "Янтарь" спустил на воду третий фрегат для ВМС Индии Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", расположенный в Калининграде, спустил на воду третий фрегат проекта 1135.6 "Триканд", строительство которого ведется для ВМС Индии.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь