RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    МТС станет собственником "яичных" брендов

    Сотовый оператор МТС выкупит ООО "Система Телеком" у АФК "Система", своего контролирующего акционера. Газета "Коммерсант" пишет, что сейчас в собственности этого ООО остаются все товарные знаки с изображением яйца.

    За них МТС заплатит около 380 миллионов долларов.
    До середины 2007 года ООО "Система Телеком" управляло всеми телекоммуникационными активами АФК "Система", включая МТС. Сейчас АФК "Система" принадлежит 52,8 процента ООО, но почти все структуры, которыми компания владела ранее, переведены на другие юрлица. По данным издания, 15 ноября совет директоров "Системы" в заочной форме рассмотрит вопрос продажи ООО "Система Телеком" оператору МТС.

    В мае 2006 года "Система Телеком" запустила сквозной бренд для своих подразделений. В качестве логотипа выбрали белое яйцо, заключенное в квадраты разного цвета. МТС достался красный квадрат, "Комстару" - фиолетовый, а МГТС и "Стрим" - синий и зеленый соответственно. Сейчас МТС выплачивает "Система Телеком" роялти за использование бренда.

    В 2010 году в глобальном рейтинге Brandz, составленном британской исследовательской компанией Millward Brown Optimor, стоимость бренда МТС оценили в 9,7 миллиарда долларов.

    Компания МТС, основанная в 1993 году, является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ.
    Астрологические предпосылки мирового политического и экономического кризиса В настоящее время в различных кругах выказывается уверенность в мировом экономическом кризисе, центром которого станет политическая ситуация в Америке и устойчивость Доллара как мировой валюты.
    Число рождения вашего ребенка Как хочется узнать, каким он будет, ваш только что родившийся малыш! Но это вовсе не должно оставаться загадкой для родителей. Согласно разработанной нами системе "номеров судьбы", достаточно сложить все цифры, образующие дату его рождения (день, месяц и год), - и вам все станет ясно.
    МТС станет собственником "яичных" брендов Сотовый оператор МТС выкупит ООО "Система Телеком" у АФК "Система", своего контролирующего акционера. Газета "Коммерсант" пишет, что сейчас в собственности этого ООО остаются все товарные знаки с изображением яйца.
    Hugo Boss теперь принадлежит Dior Исполнительный директор французского Дома моды "Christian Dior Couture" Клаус-Дитрих Ларс станет новым главой компании "Hugo Boss". Об этом на днях заявили официальные представители всемерно известных брендов.
    Названы самые престижные интернет-бренды Luxury Institute - организация, которая следит за развитием брендов класса "люкс" и отношением к ним потребителей, опубликовала рейтинг самых престижных интернет-брендов.
    Apple - в десятке лучших брендов Компания Apple попала в десятку лучших американских веб-брендов. Таковы данные исследовательской компании Nielsen Online.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь