RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Названы самые престижные интернет-бренды

    Luxury Institute - организация, которая следит за развитием брендов класса "люкс" и отношением к ним потребителей, опубликовала рейтинг самых престижных интернет-брендов.

    В частности, авторов рейтинга интересовало представление потребителей о престижном поиске. Пожалуй, с этой точки зрения на поиск в сети еще не смотрел никто. Оказалось, американские потребители, для которых, при выборе продукта, "цена не имеет значения", при поиске информации в сети предпочитают пользоваться Google. Респонденты назвали его "синонимом интернет - поиска". Второе и третье место занимают, соответственно, Yahoo! и MSN. Кроме них, в рейтинг престижного поиска попали:

    4. Ask.com
    5. AOL
    6. Netscape
    7. About.com
    8. Lycos
    9. AltaVista

    При его составлении, авторы руководствовались несколькими критериями - респонденты должны были оценить инновационность продукта, степень его лидерства, доступность и простоту использования поиска и релевантность полученной информации запросу.

    Исследователи отмечают, что анализ интернет-брендов и их продуктов с точки зрения престижа - необходим, так как бренды класса "люкс" все большее внимание уделяют своему присутствию в сети и рекламе для online-аудитории (например, Cartier, который совсем недавно открыл страницу на MySpace).
    Самые красные звезды Вспомните, не попадалась ли вам как - нибудь в поле зрения вашего телескопа исключительно красная искорка, горящая на темном фоне ночного неба?
    Ирина Слуцкая Ирина Слуцкая умеет даже в самые тяжелые минуты весело улыбаться, пряча слезы от посторонних глаз. Как ей это удается, знает, наверное, лишь она да та звезда на небе, которой присвоено имя прославленной фигуристки.
    Названы самые престижные интернет-бренды Luxury Institute - организация, которая следит за развитием брендов класса "люкс" и отношением к ним потребителей, опубликовала рейтинг самых престижных интернет-брендов.
    Названы самые нелюбимые бренды мира Сеть ресторанов быстрого питания McDonald`s побила все рекорды непопулярности и оказалась самым ненавистным брендом среди потребителей в Великобритании.
    Ралли "Париж-Дакар" в 2008 году отменено Автомобильное ралли "Париж-Дакар" 2008-го года отменено впервые в истории по соображениям безопасности, сообщили в пятницу его организаторы в Лиссабоне. Самые престижные авто- и мотогонки должны были стартовать 5 января в столице Португалии.
    Названы лауреаты 14-й премии Webby Awards Названы лауреаты 14-й ежегодной интернет-премии Webby Awards 2010. Список победителей в почти 70 категориях опубликован на сайте Webby Awards.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь