RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    После "Кремлевской диеты" набирают вес даже крысы

    Белковые диеты в юности заставляют полнеть во взрослом возрасте, считают ученые из Университета Калгари в Канаде. Любая жирная и сладкая пища после такого типа диеты будет откладываться в виде жира.

    Ученые провели эксперименты на 18 пометах крыс, только что отнятых от матерей. Шесть пометов посадили на диету, богатую пищевыми волокнами, шесть - на белковую диету, а еще шесть питались нормальной сбалансированной пищей.

    Когда крысы достигли 14-недельного возраста, их на три месяца перевели на диету с высоким содержанием жиров и сахара.

    После того как вторая часть эксперимента закончилась, ученые отметили наибольшее увеличение веса и объема жировой массы у крыс, которые питались белковой пищей. Плюс они ели гораздо больше, чем зверьки, которые питались сбалансированно или богатыми клетчаткой продуктами.

    По мнению ученых, после окончания белковых диет вес очень трудно контролировать - такой вид питания оказывает влияние на гормональную систему организма и меняет метаболизм глюкозы и жиров.

    После белковой диеты - у нас в стране ее принято называть "Кремлевской" - вес не только вернется, но и увеличится. Особенно вредны такие ограничения подросткам: их борьба с весом после неудачного выбора диеты может продолжаться всю жизнь.
    Профилактика заболеваний и диета Что касается профилактики заболеваний и диеты, то здесь нужно руководствоваться предрасположенностями, отмеченными в знаках Зодиака (учитывая знак рождения и расположение Лилит в гороскопе пациента).
    Астрология и диеты Все люди хотят быть красивыми и здоровыми. Но если спросить каждого - доволен ли он своей фигурой или лицом, вряд ли все ответят утвердительно. Вот и мечемся мы в поисках совершенства и красоты. Хотя ответ на вопрос как стать самим собой, т.е. и красивым, счастливым и гармоничным, может дать астрология.
    I - IV вв. Путь на Восток. Античная культура послужила благодатной почвой для астрологии, но после ее упадка астрологическая мысль продолжает развиваться на Востоке.
    Жизнь и предсказания Нострадамуса. На вершине славы. Вскоре после смерти Генриха II внимание общественности стал привлекать катрен X, 39 который гласил...
    Бен Ладен После 11 сентября люди стали запрашивать в поисковиках не Памелу Андерсон или Бритни Спирс, а "Новости CNN"-"Атаку на Международный торговый центр" и, конечно, "Осама Бен Ладена. Кто этот человек - иллюзия или реальность?
    После "Кремлевской диеты" набирают вес даже крысы Белковые диеты в юности заставляют полнеть во взрослом возрасте, считают ученые из Университета Калгари в Канаде. Любая жирная и сладкая пища после такого типа диеты будет откладываться в виде жира.
    Голливудские звезды до и после родов (фото) Складывается впечатление, что за всю беременность эти звезды не набирают ни грамма лишнего веса и буквально за несколько недель возвращают себе прежнюю фигуру.
    Мед снижает уровень тревожности Ученые из Новой Зеландии пришли к выводу, что мед улучшает память и снижает уровень тревожности.
    Борис Моисеев подсел на Кремлевскую диету На прошедших в "России" концертах Борис Моисеев был великолепен и фееричен. "Как всегда!" - скажете вы. Согласимся. Но это для посторонних зрителей.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь