RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Обезьяна-инвалид стала серийным маньяком

    Спасенная китайцем одноногая и однорукая обезьяна уничтожила всех его кур. Житель китайской провинции Юннань Ли Чунь обнаружил больное животное в лесу около года назад.

    Переднюю правую и заднюю левую лапы обезьяны поразила гангрена. Ли Чунь отнес примата домой, где ампутировал поврежденные конечности. В результате заботливого ухода животное быстро поправилось, очень привязалось к своему спасителю и даже стало помогать мужчине по дому. После смерти отца Ли Чуня обезьяна утешала хозяина, буквально вытирая слезы с его лица.

    К сожалению, обезьяна копировала практически все действия мужчины. Когда животное увидело, как китаец разбивает яйца для приготовления яичницы, оно отправилось в курятник и уничтожило все яйца, которые смогло найти. А когда Ли Чунь зарубил курицу на глазах обезьяны, она также продублировала его поступок и начала убивать кур.

    На сегодняшний день на счету животного 80 загубленных пернатых. По словам владельца обезьяны-убийцы, она уничтожает кур при любой возможности и затем начинает ощипывать тушку. Рекорд, установленный кровожадным приматом, равняется 9 птицам за один день.
    XI-XV вв. Страны ислама: смена культур. Войны с монгольскими завоевателями сказались неблагоприятно на исламской науке, в том числе и на астрологии. В XIII в. арабская астрология стала клониться к упадку.
    Обезьяна 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004
    Обезьяна 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004
    Обезьяна-инвалид стала серийным маньяком Спасенная китайцем одноногая и однорукая обезьяна уничтожила всех его кур. Житель китайской провинции Юннань Ли Чунь обнаружил больное животное в лесу около года назад.
    Обезьяна-пастух управляет стадом из 75 коз Обезьяна управляет стадом коз на ферме Палагапанда в индийском штате Керала, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Животное по прозвищу Мани принесли на сельхозпредприятие местные жители.
    В Бурятии у цирковой обезьяны угнали мотоцикл В Улан-Удэ неизвестные злоумышленники угнали мотоцикл, на котором должна была выступать обезьяна приехавшего на гастроли краснодарского цирка. Об этом сообщает "Интерфакс".
    В Индии агрессивная обезьяна покусала 25 человек Агрессивно настроенная обезьяна покусала 25 человек на востоке индийской столицы, передает индийское радио. Инцидент произошел в ночь на воскресенье. Местные жители пытались поймать агрессивное животное в течение трех часов, но потерпели неудачу.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь