RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Украина введет новый налог на бензин

    Правительство Украины планирует ввести новый налог на бензин, средства от которого будут направляться на строительство дорог. об этом заявил министр жилищно-коммунального хозяйства Украины Александр Попов во время пребывания в Кременчуге.

    Возможность введения такого налога уже рассматривалась на заседании правительства, сказал министр.

    "Соответствующая документация уже готова, однако не уверен, что Верховная Рада поддержит эту инициативу. Однако сегодня найти дополнительные ресурсы для строительства дорог просто негде", - рассказал Попов.На сколько может вырасти стоимость литра топлива в случае введения налога чиновник не сказал.
    Солнечное затмение 11.06.2002 Новый кризис Российской государственности?
    Исполнение желания Надо заготовить маленькую бумажку и карандаш к тому времени, когда под Новый год будут бить часы.
    Новый тип звезд С помощью инфракрасного телескопа UKIRT, находящегося на Гавайях, астрономы обнаружили две звезды нового типа, никогда ранее не наблюдавшегося.
    SOri70 - молодая планета или старый коричневый карлик ? Обнаружен новый объект около молодой звезды Сигма Ориона, которая находится в созвездии Ориона недалеко от туманности Конская голова.
    Новый взгляд на теорию образования солнечной системы Ранее обнаруженные объекты формирующихся звезд и планетных систем в разных районах нашей Галактики, вносят массу загадок того, на сколько сложны и разнообразны процессы образования планет.
    Украина введет новый налог на бензин Правительство Украины планирует ввести новый налог на бензин, средства от которого будут направляться на строительство дорог. об этом заявил министр жилищно-коммунального хозяйства Украины Александр Попов во время пребывания в Кременчуге.
    В Китае введут налог на нефть и газ Китайское правительство введет по всей стране налог на ресурсы. Об этом заявил министр финансов Китая Се Сюйжэнь, передает AFP.
    Украина защитится от российского бензина пошлинами Украина введет пошлины на импортные нефтепродукты с 1 декабря 2012 года. Об этом сообщает украинское "Независимое бюро новостей" со ссылкой на министра энергетики и угольной промышленности страны Юрия Бойко.
    Дума не включит транспортный налог в стоимость топлива Профильный комитет Госдумы по бюджету и налогам изучил законопроект о включении транспортного налога в стоимость топлива, подготовленный депутатами Волгоградской областной думы, и дал на него отрицательную рецензию.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь