RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Лувре появилось третье произведение современного искусства

    Американец Сай Твомбли (Cy Twombly) стал третьим в истории современным художником, чье произведение выставлено в Лувре на постоянной основе, сообщает Artdaily. Твомбли пригласили расписать потолок в Зале бронзового века.

    Роспись Твомбли занимает около 350 квадратных метров.

    Ранее Лувр предлагал сотрудничество только двум ныне живущим современных художникам: Ансельму Киферу (Anselm Kiefer) в 2007 году и Франсуа Морелле (Francois Morellet) в 2009-м. В XIX и XX веках музей неоднократно звал к себе художников, среди которых были, например, Эжен Делакруа и Жорж Брак.

    Саю Твомбли 81 год; в последнее время он живет в Лексингтоне, штат Вирджиния, или в Италии. Он известен своими работами в русле абстракционизма и экспрессионизма; потолок в Лувре Твомбли распиcал небесно-синим цветом с изображенными небесными телами и именами древнегреческих скульпторов.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    V - XI вв. Астрология в Византии и Западной Европе. Астрология - понятие, которое ассоциируется у современного человека прежде всего с эпохой Средневековья. И это не случайно, ибо именно в те времена астрология получила наибольшую популярность, - как в высших кругах общества, так и в широких слоях населения, как в Западной Европе, так и на Востоке.
    В Лувре появилось третье произведение современного искусства Американец Сай Твомбли (Cy Twombly) стал третьим в истории современным художником, чье произведение выставлено в Лувре на постоянной основе, сообщает Artdaily. Твомбли пригласили расписать потолок в Зале бронзового века.
    Объявлены лауреаты премии "Инновация" В Центре современного искусства "Винзавод" вечером 4 апреля состоялось награждение лауреатов премии "Инновация", вручаемой за достижения в области современного искусства. Премия вручалась в пяти номинациях.
    Автомобиль как художественное произведение (фото) Музей ArtCar - частный музей современного искусства, расположенный в Хьюстоне в Техасе, США. В его коллекции - предметы искусства, картины, различные художественные инсталляции, но главное - художественные автомобили.
    Арабские Эмираты купили кусочек Лувра Побывать в знаменитом Лувре можно будет не только в Париже. Филиал французского музея появится в ОАЭ. Договор об этом был подписан несколько дней назад.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь