RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Николай Курапов подал в отставку

    Глава администрации президента Башкирии Николай Курапов подал в отставку с поста председателя Федерации волейбола республики.

    Новым председателем Федерации волейбола назначен генеральный директор волейбольного клуба "Урал" Марат Муртазин, сообщил РИА Новости пресс-атташе "Урала" Максим Никерин в воскресенье, не уточнив дату отставки.

    "Николай Курапов возглавлявший Федерацию волейбола республики вывел этот вид спорта в число наиболее популярных среди жителей республики. Однако нельзя сказать, что изменения в руководстве негативно скажутся на развитии волейбола. Новый руководитель этой общественный организации Марат Муртазин - эффективный менеджер, его знают в республике как опытного спортивного функционера", - сказал Никерин агентству.

    По словам собеседника, Николай Курапов ранее также покинул пост президента хоккейного клуба "Салават Юлаев", заняв должность председателя наблюдательного совета клуба. В волейбольной коменде "Урал", играющей сейчас в чемпионате российской суперлиги, Николай Курапов по-прежнему будет занимать должность президента клуба.

    Дмитрий Медведев 23 октября на заседании Совета при президенте по развитию физкультуры и спорта в Казани поручил исправить ситуацию, при которой ряд спортивных федераций возглавляют высокопоставленные чиновники и крупные бизнесмены. По словам Медведева, во главе федераций должны находиться профессионалы, которые будут заниматься проблемами вверенных им видов спорта на постоянной основе.
    Николай Гоголь Николай Васильевич Гоголь - одна из самых загадочных фигур в истории русской литературы. До сих пор среди литературоведов не выработано однозначной оценки эстетических и мировоззренческих принципов его творчества. Неудивительно поэтому, что не существует и общепризнанной версии его гороскопа.
    Курапов Сергей Семёнович Российский астролог.
    Коровяк Николай Олегович Российский астролог
    Страчук Николай Кямильевич Организатор российских астрологических организаций.
    Николай Курапов подал в отставку Глава администрации президента Башкирии Николай Курапов подал в отставку с поста председателя Федерации волейбола республики.
    Глава свердловской РЭК ответил за повышенные тарифы Председатель Региональной энергетической комиссии Свердловской области Николай Подкопай подал в отставку.
    Замглавы Минздравсоцразвития подал в отставку Заместитель главы Минздравсоцразвития РФ Владимир Стародубов подал в отставку.
    Министр обороны Южной Кореи подал в отставку Министр обороны Южной Кореи Ким Тхэ Ен подал в отставку. Об этом 25 ноября сообщает Agence France-Presse со ссылкой на южнокорейское агентство "Ренхап".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь