RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Женщина сдала экзамен на права с 950-го раза

    68-летняя Чхе Са Сун из Южной Кореи сумела сдать письменный экзамен на водительские права с 950-й попытки, сообщает Associated Press.

    Сдать "теорию" Чхе Са Сун пыталась с апреля 2005 года, практически ежедневно приходя на экзамен. За право сдавать экзамены кореянка заплатила около пяти миллионов вон (4200 долларов США). За попытками упорной женщины сдать экзамен на права сначала следили местные СМИ, а затем об этой истории стало известно и за пределами Южной Кореи.

    В среду, 5 ноября, Чхе Са Сун все же сумела сдать "теорию", набрав необходимый минимум баллов - 60 из 100 возможных, сообщили представители полиции, занимающиеся выдачей прав. Теперь Чхе Са Сун предстоит сдать экзамен на вождение.

    По данным южнокорейских СМИ, Чхе Са Сун занимается выращиванием овощей на продажу и мелкорозничной торговлей. В настоящий момент товары она развозит на тележке, а, получив права, планирует доставлять их покупателям на автомобиле.
    Нейтронные Звёзды, у которых масса в 1,5 - 3 раза больше, чем у Солнца не смогут в конце жизни остановить своё сжатие на стадии белого карлика.
    Мужчина, женщина, любовь Мы ломаем голову, пытаясь понять ее Величество Любовь! Стоит ли говорить о том, как много сердец было разбито, и скольких людей она вдохновила на победы и открытия!
    Найди себе жену Говорят "за каждым удачным мужчиной стоит женщина". Жены должны поддерживать мужей в личной и деловой жизни: участвовать в финансовых делах мужа, быть его секретарем или нянькой.
    Как завоевать мужчину? Практическое руководство для женщин. Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз?
    Ребекка Ромейн - Стамос Ребекка Ромейн - Стамос до недавнего времени была знаменита в основном как модель с прекрасной фигурой, рожденная для того, чтобы ходить по подиуму в бикини. Но после фильма "Роковая женщина" все поняли, что она талантлива.
    Женщина сдала экзамен на права с 950-го раза 68-летняя Чхе Са Сун из Южной Кореи сумела сдать письменный экзамен на водительские права с 950-й попытки, сообщает Associated Press.
    88-летняя итальянка получила водительские права 88-летняя жительница пригорода Пизы успешно сдала экзамен на получение водительских прав и впервые в жизни получила право управлять автомобилем, сообщает ANSA.
    Женщина свыше 900 раз сдавала на права Компания Hyundai сделала лицом своей новой рекламной кампании 69-летнюю Чхе Са Сун, сообщает The Daily Telegraph.
    Женщину пустили за руль после 37-ми провальных тестов Жительнице Бельгии разрешили сдавать экзамен по практической езде после того, как она 37 раз подряд "провалила" тесты по теории возждения.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь