RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Женщина свыше 900 раз сдавала на права

    Компания Hyundai сделала лицом своей новой рекламной кампании 69-летнюю Чхе Са Сун, сообщает The Daily Telegraph.

    Кореянка прославилась на весь мир в конце 2009 года, когда сдала на права с 960-го раза. Впервые получить водительское удостоверение женщина попыталась в 2005 году и с тех пор не оставляла регулярных попыток выполнить тест.

    5 ноября 2009 года ей наконец удалось набрать необходимый минимум (60 баллов из 100) и сдать письменную часть теста. По словам инструкторов, именно с теорией у Чхе Са Сун были главные трудности - практику она сдала достаточно легко.

    Всего женщина, занимающаяся выращиванием овощей и мелкооптовой торговлей, потратила на свои попытки около 4200 долларов. По словам Чхе Са Сун, права ей нужны для того, чтобы иметь возможность возить собственных внуков в зоопарк.
    XI-XV вв. Европа: астрология и церковь. Основной вопрос, который обсуждается в это время - соотношение божественного и человеческого. В астрологии он звучит следующим образом: имеет ли человек право предвидеть то, что предначертано свыше?
    Мужчина, женщина, любовь Мы ломаем голову, пытаясь понять ее Величество Любовь! Стоит ли говорить о том, как много сердец было разбито, и скольких людей она вдохновила на победы и открытия!
    Найди себе жену Говорят "за каждым удачным мужчиной стоит женщина". Жены должны поддерживать мужей в личной и деловой жизни: участвовать в финансовых делах мужа, быть его секретарем или нянькой.
    Как завоевать мужчину? Практическое руководство для женщин. Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз?
    Ребекка Ромейн - Стамос Ребекка Ромейн - Стамос до недавнего времени была знаменита в основном как модель с прекрасной фигурой, рожденная для того, чтобы ходить по подиуму в бикини. Но после фильма "Роковая женщина" все поняли, что она талантлива.
    Женщина свыше 900 раз сдавала на права Компания Hyundai сделала лицом своей новой рекламной кампании 69-летнюю Чхе Са Сун, сообщает The Daily Telegraph.
    Канцлер Германии Ангела Меркель призналась, что купила права в ГДР На вручении автомобильной награды "Золотой руль" от газеты Bild am Sonntag канцлер Германии Ангела Меркель призналась, что, когда в молодости в бывшей ГДР она сдавала на права, ей пришлось немного "подмазать", сообщает ФактNews.
    Женщина сдала экзамен на права с 950-го раза 68-летняя Чхе Са Сун из Южной Кореи сумела сдать письменный экзамен на водительские права с 950-й попытки, сообщает Associated Press.
    Женщина с внуком пропали в Москве На северо-востоке Москвы пропали женщина и ее семимесячный внук. Почти сутки назад они отправились на прогулку, с которой не вернулись. К поискам подключились московские волонтеры.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь