RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Легкий способ начать правильно питаться

    Исследователи университета Нидерландов в ходе тестов обнаружили необычный способ вызвать интерес к правильному питанию. Оказалось, что для этого достаточно показать женщине фотографию... соблазнительного торта!

    Психологи опросили 54 женщины и выяснили их привычки в питании. Затем испытуемых разделили на группы и одним показали фотографию шоколадного торта, а другим - картинку с цветами.

    После показа женщинам предложили на выбор кусочек шоколадного торта или овсяное печенье. Дамы, которые перед этим смотрели на торт, предпочли овсяное печенье. Группа женщин, которой показывали цветок, отдала предпочтение сладкому торту.

    Ученые считают, что необязательно соблазн может вызвать желание перекусить чем-нибудь бесполезным, но очень вкусным. Как раз наоборот, вид вредной пищи побуждает человека питаться правильно. Специалисты предлагают поместить фотографии фастфуда на дверцу холодильника тем, кто хочет придерживаться правильного питания.
    Медицинская астрология Гороскоп, составленный по правилам, позволяет видеть "тонкие" места организма, правильно диагностировать, дифференцировать наследственные, хронические и соматические заболевания.
    Древнекитайское гадание на чае Одним из малоизвестных для европейцев и наиболее любимым в Китае является способ гадания по чаинкам.
    Астрология и кадровая политика Все проблемы, возникающие на предприятии (частном или государственном, на заводе или в учебном заведении), так или иначе, касаются кадрового вопроса. Правильно подобранный персонал предприятия - это один из краеугольных камней успешного бизнеса.
    Этимология имен, их дни празднования и небесные покровители Есть еще один интересный способ связать свое имя и гороскоп: для этого можно использовать названия астероидов, которых открыто около пяти тысяч.
    Гадание на лучине Если девушка желала узнать, проживет ли она этот год, то лучший способ для этого - гадание на березовой лучине.
    Легкий способ начать правильно питаться Исследователи университета Нидерландов в ходе тестов обнаружили необычный способ вызвать интерес к правильному питанию. Оказалось, что для этого достаточно показать женщине фотографию... соблазнительного торта!
    Автор книги "Легкий способ бросить курить" умер от рака легких "Гуру бросающих курить" Аллен Карр, разработавший "легкий способ бросить курить", скончался от рака легких в Испании. Своими советами он помог избавиться от вредной привычки миллионам людей по всему миру, а сам от последствий не уберегся.
    Папайя сохраняет красоту кожи Чтобы сохранить красоту кожи, нужно не только пользоваться различными косметическими средствами, но и правильно питаться. Так, недавно диетологи доказали, что прекрасным омолаживающим продуктом является папайя.
    Появились новые скриншоты из Mafia 2 (фото) Игроков ждет еще больше погонь, перестрелок и захватывающих сюжетных поворотов. Главного героя зовут Вито - он сын обнищавшего итальянского эмигранта, мечтающий о власти и богатстве. Самый легкий способ заработка предоставляет мир организованной преступности.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь