RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Игорь Николаев скоро станет отцом

    Певец и композитор Игорь Николаев скоро станет отцом. Его девушка Юлия Проскурякова ждет ребенка.

    Этой зимой Игорь Николаев и его любимая девушка Юлия Проскурякова провели отпуск в Майами в новых апартаментах маэстро. Недавно он купил квартиру в Майами в роскошной новостройке на самом берегу океана. Там же Игорь представил возлюбленную маме и старшей дочке, которую тоже зовут Юлей. Родственники одобрили выбор артиста и теперь влюбленные вовсю готовятся к свадьбе. Игорь с Юлей ждут малыша. Пока, из суеверия, пара не разглашает пол ребенка. Друзья композитора рассказали "Комсомольской правде", что Игорь очень счастлив с Юлией.

    Как мы уже писали, Юлия Проскурякова появилась в жизни артиста после долгих лет холостой жизни. Конечно, совсем в одиночестве Николаев не прозябал. После развода с Наташей Королевой Игорь получил такую дозу общественного внимания, что на долгие годы зарекся говорить о личной жизни. В то время рядом с композитором находилась его директор Анжела Кулаковская. Но эти отношения так и не переросли в нечто более серьезное.

    Зато знакомство с юной жительницей города Екатеринбурга перевернуло всю жизнь артиста. Юлия под венец своего знаменитого друга не тащила и о свадьбе говорила уклончиво. Возможно, именно своей непритязательностью она и покорила композитора, который теперь готов сделать юную певицу официальной женой. "Вообще-то я считаю, что штамп в паспорте ничего не решает, - говорила возлюбленная Игоря Николаева. - Даже если Игорь не решится на такой шаг, я не увижу в этом ничего страшного и это ничего не изменит в наших отношениях. Если же решится, буду самой счастливой женщиной на свете. Хотя я и сейчас самая счастливая".
    Подольский Игорь Юрьевич Российский астролог.
    Каким он будет отцом?... Как по - разному ведут себя наши любимые, когда в семье появляется малыш! Описание наиболее ярких особенностей проявления отцовских качеств подскажет, чего ожидать от своей дорогой половинки с появлением ребенка, поможет вам разумнее распределить обязанности и заботы в семье.
    Астрологические предпосылки мирового политического и экономического кризиса В настоящее время в различных кругах выказывается уверенность в мировом экономическом кризисе, центром которого станет политическая ситуация в Америке и устойчивость Доллара как мировой валюты.
    Число рождения вашего ребенка Как хочется узнать, каким он будет, ваш только что родившийся малыш! Но это вовсе не должно оставаться загадкой для родителей. Согласно разработанной нами системе "номеров судьбы", достаточно сложить все цифры, образующие дату его рождения (день, месяц и год), - и вам все станет ясно.
    Игорь Николаев скоро станет отцом Певец и композитор Игорь Николаев скоро станет отцом. Его девушка Юлия Проскурякова ждет ребенка.
    Николаев помирился с Королевой после многолетней ссоры Игорь Николаев и Наташа Королева впервые пришли к согласию после многолетней ссоры
    Игорь Николаев станет папой? Директор и возлюбленная певца Анжела ждет ребенка
    Игорь Николаев отмечает юбилей Сегодня популярный российский певец, композитор и поэт-песенник Игорь Николаев празднует 50-летие. Как ожидается, свой день рождения Николаев встретит с друзьями в Москве, пишет "Правда".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь