RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Игорь Николаев станет папой?

    Директор и возлюбленная певца Анжела ждет ребенка

    Как стало известно "Комсомолке", головокружение и слабость подруга Игоря Николаева Анжела Кулаковская чувствует на протяжении пары недель. На днях, во время празднования дня рождения певца в Арабских Эмиратах вместе с футбольной командой "Локомотив", она и вовсе потеряла сознание.

    - К счастью, инцидент произошел в уборной и праздника никому не омрачил, - призналась нам Анжела. - Я просто переутомилась, вот и все!

    Однако на днях Кулаковская была замечена в отделении гинекологии одного из медицинских центров столицы. Комментариев по поводу отца ребенка и своей беременности девушка не дает. В тусовке уже поползли слухи о том, что отцом ребенка может быть и Игорь Николаев. Кстати, у Анжелы уже есть семилетний сын Леонид от брака с музыкантом "Электроклуба" Владимиром Кулаковским. А у Николаева - двадцатипятилетняя дочь Юля, которая учится на юриста в Америке и, как папа, пишет песни.
    Подольский Игорь Юрьевич Российский астролог.
    Астрологические предпосылки мирового политического и экономического кризиса В настоящее время в различных кругах выказывается уверенность в мировом экономическом кризисе, центром которого станет политическая ситуация в Америке и устойчивость Доллара как мировой валюты.
    Число рождения вашего ребенка Как хочется узнать, каким он будет, ваш только что родившийся малыш! Но это вовсе не должно оставаться загадкой для родителей. Согласно разработанной нами системе "номеров судьбы", достаточно сложить все цифры, образующие дату его рождения (день, месяц и год), - и вам все станет ясно.
    Игорь Николаев станет папой? Директор и возлюбленная певца Анжела ждет ребенка
    Николаев помирился с Королевой после многолетней ссоры Игорь Николаев и Наташа Королева впервые пришли к согласию после многолетней ссоры
    Игорь Николаев отмечает юбилей Сегодня популярный российский певец, композитор и поэт-песенник Игорь Николаев празднует 50-летие. Как ожидается, свой день рождения Николаев встретит с друзьями в Москве, пишет "Правда".
    Игорь Николаев скоро станет отцом Певец и композитор Игорь Николаев скоро станет отцом. Его девушка Юлия Проскурякова ждет ребенка.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь