RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В мае 2009 года будет издана ранняя повесть Толкиена

    Издательство Houghton Mifflin Harcourt 5 мая 2009 года выпустит написанную Дж.Р.Р. Толкиеном в 1920-х - 1930-х годах повесть "The Legend of Sigurd and Gudrun" ("Легенда о Сигурде и Гудрун").

    В это время Толкиен был профессором Оксфордского университета. Книга никогда раньше не публиковалась, отмечает The New York Times. Ее первое издание прокомментировал Кристофер Толкиен, сын и душеприказчик автора "Хоббита".

    Сигурд Вельсунг и Гудрун - персонажи скандинавской мифологии и эпоса (в германском варианте они известны под именами Зигфрид и Кримхильда). В своей повести Толкиен сводит в одно повествование историю Сигурда и Гудрун, отдельные эпизоды которой встречаются в "Эддах", сагах, "Песни о Нибелунгах" и других источниках.

    Кристофер Толкиен последовательно издает неопубликованное наследие отца. Последняя реконструированная им книга - роман "The Children of Hurin" ("Дети Хурина") - вышла в 2007 году.
    Гороскоп на 2009 год для Водолея В 2009 году Водолеям не придется скучать. Жизнь Водолея в 2009 году, будет очень похожа на аттракцион американские горки - то очень круто вверх, то на полную катушку вниз, так, что дух захватывает! В этом году у всех Водолеев будет очень стремительное продвижение вверх. Водолеи раскроются в полной мере. Ваши спрятанные таланты и способности откроются миру в 2009 году. В данном году вы сможете найти у себя таланты, которых до этого не замечали. Таланты, о каковых вы знали до этого года, получат своё развитие, вы сможете достичь огромных вершин в самореализации и саморазвитии.
    Гороскоп на 2009 год для Рыб Наступающий 2009 год будет действительно 'чудесным', настолько удивительных вещей, загадочных событий и туманных случаев с вами не происходило давным-давно. Временами действительность будет свиваться с фантазией, видениями, грезами и тяжело будет отличить одно от другого. Поутру вы будете пробуждаться, принимая сон за реальный мир. А события, какие, возможно, приключиться в жизни, нельзя будет растолковать логически и здравомыслящи.
    Гороскоп на 2009 год для Девы На 2009 год Девам судьба приготовила важное, серьёзное и очень ответственное мероприятие. Девам доведется взять на свои плечи огромную ответственность, ощутить личное значение и взвалить на свои плечи немалую работу. 2009 год для Девы, будет годом, который испытает их на прочность. От того, как Девы справятся с задачами, будет зависеть их дальнейшая судьба.
    Гороскоп на 2009 год для Стрельца Так каким же будет гороскоп Стрельца 2009 года? Жизнь у людей - это дорога, которая имеет начало и имеет конец, дорога которую каждый должен пройти. Но иногда люди забывают про это. Они начинают хотеть, чтобы все было как и раньше, чтобы не было перемен. Они мечтают о том, чтобы почивать на лаврах и наслаждаться плодами личного труда. Но жизнь, вносит свои изменения, она пихает людей вперед, принуждает к движению и развитию.
    Гороскоп на 2009 год для Скорпиона 2009 год для Скорпионов будет Годом Семьи. Главные события, волнения, горести и счастье будут связаны именно с семьей. У Скорпионов в 2009 год есть шанс изменить свой дом, улучшить его, получить пополнение в семье, а возможно, и начать строительство нового дома. У Скорпионов вообще, все операции с недвижимостью будут очень удачными. Начиная от строительства и покупки и заканчивая ремонтом и продажей! Начиная квартирами и заканчивая земельными участками!
    В мае 2009 года будет издана ранняя повесть Толкиена Издательство Houghton Mifflin Harcourt 5 мая 2009 года выпустит написанную Дж.Р.Р. Толкиеном в 1920-х - 1930-х годах повесть "The Legend of Sigurd and Gudrun" ("Легенда о Сигурде и Гудрун").
    В Великобритании поступила в продажу поэма Толкиена В Великобритании 5 мая 2009 года в книжные магазины поступила книга Дж.Р.Р. Толкиена "Сигурд и Гудрун", 500-строфная поэма по мотивам скандинавского эпоса.
    Сын Толкиена дописал роман отца Сын профессора филологии и отца фэнтези Дж. Р.Р. Толкиена Кристофер Толкиен закончил книгу "Дети Хурина", которую автор знаменитой трилогии "Властелин колец" Толкиен-старший не успел дописать при жизни.
    Повесть Толкиена, законченная его сыном, выйдет в апреле Незаконченная повесть знаменитого английского писателя Джона Рональда Руэла Толкиена, автора "Властелина колец", законченная его сыном Кристофером, выйдет в продажу в следующем месяце.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь