RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Хомяк спас своих хозяев от смерти

    Хомяк поднял невообразимый шум, когда ночью в частном доме из-за короткого замыкания вспыхнул корпус газового котла, и спас своих хозяев от страшной смерти.

    35-летняя Марина Еготинцева проснулась от шума. Двухмесячный хомяк Ефим как бешеный носился по клетке и грыз прутья. Приподнявшись с кровати, женщина заметила густую пелену дыма в коридоре.

    - Я тут же разбудила мужа и дочку, и мы бросились тушить тлевший корпус газового котла, - говорит Марина. - Если бы не Ефим, мы наверняка угорели бы от едкого дыма!
    Жизнь и предсказания Нострадамуса. На вершине славы. Вскоре после смерти Генриха II внимание общественности стал привлекать катрен X, 39 который гласил...
    Халцедон предохраняет от раздоров и судебных тяжб, в путешествиях ограждает от несчастий. Если на этом камне выгравировать всадника с копьем, это поможет победить своих врагов
    ТЕСТ "К какому типу относится ваша фигура?" Совместив тип фигуры со знаком Зодиака, вы найдете набор своих личностных свойств, имеющих отношение к жизни вообще, работе, стилю, здоровью.
    Мир Коперника Книга Коперника, вышедшая в год его смерти, в 1543 году, носила скромное название: "О вращении небесных сфер". Но это было полное ниспровержение Аристотеля взгляда на мир. Сложная махина полых прозрачных хрустальных сфер отошла в прошлое. С этого времени началась новая эпоха в нашем понимании Вселенной. Продолжается она и по ныне.
    Спиритуалистская школа Большинство значительных спиритуалистских течений нашего времени, образовавшихся за рамками религиозных институтов и признанных церквей, обнаружили свой живой интерес к астрологии, как правило, в надежде найти в ней экспериментальные доказательства правильности своих тезисов.
    Хомяк спас своих хозяев от смерти Хомяк поднял невообразимый шум, когда ночью в частном доме из-за короткого замыкания вспыхнул корпус газового котла, и спас своих хозяев от страшной смерти.
    В Индиане попугай спас семью от пожара Живший в доме амазонский попугай среди ночи воспроизвел звук пожарной сигнализации, чем спас своих хозяев от огня.
    Австралийский кролик спас своих хозяев от пожара Домашний кролик, по кличке Кролик, признан героем в австралийском городе Мельбурне, после того, как спас своих хозяев от пожара в их собственном доме, сообщает The Times.
    Домашний попугай спас хозяина во время пожара В Южном Уэльсе домашний попугай во время пожара спас своих хозяев, но сам погиб в огне. Когда в спальне что-то загорелось, птица породы корелла по кличке Куки (Печенька) прилетела в ванну, чтобы предупредить 17-летнего хозяина Бена Риса.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь