RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Эксперты: Ворчуны раньше стареют и чаще умирают

    Изучив обзор по данным почти 700 пожилых людей, американские специалисты сделали вывод, что проживание и общение с родственниками, друзьями и соседями в возрасте 65-90 лет позволяет оставаться здоровым и физически активным долгие годы.

    Кроме того, эксперты заключили, что раздражительные люди стареют быстрее и имеют более широкий спектр проблем здоровья.

    Существует ясная связь между социальной жизнью и здоровьем в старшем возрасте, считают медики. Отрицательные социальные взаимодействия и, как следствие, нелюдимость имеют прямое воздействие на иммунную систему, способствуя воспалительным и подстрекательным процессам в организме, которые ведут к заболеваниям, говорят врачи Государственного университета штата Огайо и Государственного университета штата Орегон. Также чрезмерные эмоциональные переживания в пожилом возрасте влияют на нервную систему и ухудшают работу сердца.
    Гадание на решете Гадание на решете чаще встречается в деревнях, нежели в городах. Доступное всем возрастам, оно принимается с большим доверием при пропаже домашних вещей и животных.
    Ирина Лачина Ирина Лачина не приходила в кино и театр: она там живет с рождения и даже немножко раньше. Мама, народная артистка России Светлана Тома, играла в театре, когда ждала рождения дочки.
    Гороскоп на 2009 год для Рака После длительного спокойствия и стабильности у Раков, в этом году, гороскоп сулит им множество перемен. У Раков будет много глобальных изменений в их жизни. И они настанут внезапно. Раньше всего перемены настанут в сферах: отношений, карьере, работе, финансах.
    Гороскоп на 2009 год для Стрельца Так каким же будет гороскоп Стрельца 2009 года? Жизнь у людей - это дорога, которая имеет начало и имеет конец, дорога которую каждый должен пройти. Но иногда люди забывают про это. Они начинают хотеть, чтобы все было как и раньше, чтобы не было перемен. Они мечтают о том, чтобы почивать на лаврах и наслаждаться плодами личного труда. Но жизнь, вносит свои изменения, она пихает людей вперед, принуждает к движению и развитию.
    Гороскоп на 2009 год для Льва Гороскоп на 2009 год, предсказывает Львам, что в этом году они встретят свою любовь и вступят брак! В 2009 году для Львов настаёт брачное время. В этом году у вас кардинально изменяться отношения, в хорошую сторону! Оглянитесь, может быть, ваш суженый (-ая) уже возле вас, а вы не замечали. Приглядитесь к своим старым друзьям, и есть шанс, что вы увидите в нём то, что не было замечено раньше, ту его сексуальность и привлекательность, которую вы не замечали. Но возможно, в этом году вы повстречаете свою самую первую любовь и опять влюбитесь в неё без памяти.
    Эксперты: Ворчуны раньше стареют и чаще умирают Изучив обзор по данным почти 700 пожилых людей, американские специалисты сделали вывод, что проживание и общение с родственниками, друзьями и соседями в возрасте 65-90 лет позволяет оставаться здоровым и физически активным долгие годы.
    Мужчины живут меньше из-за конкуренции в сексе Согласно новому исследованию британских ученых, мужчины стареют быстрее и умирают раньше женщин из-за напряженной конкуренции за секс.
    Дети фермеров умирают чаще, чем их "обычные" сверстники Новое исследование, опубликованное в "Журнале канадской медицинской ассоциации", показывает, что дети фермеров вдвое чаще, чем другие канадские дети умирают от полученных ран.
    Стареющие мачо (фото) Природа на всякий случай одарила мужчин щедрее, чем женщин. Чтобы компенсировать возможную их убыль в борьбе за место под солнцем. Иногда кажется, что мужчинам выдан аванс вечной молодости. Но и они стареют. Стареют, но не унывают.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь