RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Дети фермеров умирают чаще, чем их "обычные" сверстники

    Новое исследование, опубликованное в "Журнале канадской медицинской ассоциации", показывает, что дети фермеров вдвое чаще, чем другие канадские дети умирают от полученных ран.

    Ученые установили: дети от года до 6 лет, особенно мальчики, примерно в два раза чаще рискуют умереть от случайной раны, полученной на ферме или ранчо, чем дети, растущие в городе.

    Большинство фатальных случаев происходит в районе проведения сельскохозяйственных работ или в сельхоз мастерских.

    Исследование проводилось на основании полученных и проанализированных данных о несчастных случаях среди маленьких детей, растущих в сельской местности.

    Цель работы ученых заключалась в том, чтобы выявить наиболее типичные примеры, исследовать степень риска и найти возможные способы решения данной проблемы.
    Гадание по бобам Обычные огородные бобы, 41 штуку, разложите, не считая, на три кучки.
    Гадание на решете Гадание на решете чаще встречается в деревнях, нежели в городах. Доступное всем возрастам, оно принимается с большим доверием при пропаже домашних вещей и животных.
    Спорт в жизни детей Все мамы и папы мечтают, чтобы ребенок рос здоровым и физически крепким. Но дети у нас разные, и к спорту они относятся по - разному...
    Едем на дачу, или детские игры глазами астролога Как по - разному играют наши дети! Особенности знаков Зодиака находят отражение и в любимых занятиях наших малышей.
    Игры для детей по гороскопу Как по - разному играют наши дети! Особенности знаков Зодиака находят отражение и в любимых занятиях наших малышей. Летом ваш малыш будет, как всегда, испытывать потребность в применении своей неуемной энергии.
    Дети фермеров умирают чаще, чем их "обычные" сверстники Новое исследование, опубликованное в "Журнале канадской медицинской ассоциации", показывает, что дети фермеров вдвое чаще, чем другие канадские дети умирают от полученных ран.
    Новорожденные дети чаще умирают у полных женщин Исследования показывают, что у полных мам чаще умирают дети в течении первых дней жизни, чем у рожениц с нормальным весом.
    Дети - жаворонки толстеют меньше Ученые установили, что дети "жаворонки" менее подвержены ожирению, чем дети "совы". По проведенным исследованиям установлено, что рано просыпающиеся дети спортивнее и энергичнее сверстников встающих на два-три часа позже.
    Дети, воспитанные в гей-семьях, оказались абсолютно нормальными Исследование, проведенное американскими психологами из университета Вирджинии показывает, что воспитанные гомосексуальными парами дети так же хорошо социально адаптированы, как и их сверстники.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь