RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    На чемпионате Европы по дзюдо сборная России заняла второе место

    В последний день чемпионата Европы по дзюдо в Белграде сборная России выиграла четыре медали усилиями Веры Москалюк (до 70 кг, 2-е место), Руслана Гасымова (до 100 кг, 2-е место), Теи Донгузашвили (свыше 70 кг, 3-е место) и Александра Михайлина.

    С учетом побед в предыдущие дни Руслана Кишмахова (до 60 кг) и Саламу Межидова (до 73 кг), на счету нашей команды - 6 медалей и второе место в общекомандном зачете вслед за сборной Франции.

    Итоги чемпионата Европы агентству "Весь спорт" прокомментировал государственный тренер по дзюдо Авель Казаченков.

    "На ход этого чемпионата оказали свое влияние два решающих фактора, - сказал Казаченков. - Во-первых, это был не главный турнир для нашей команды в этом году, учитывая отборочный к Олимпиаде-2008 чемпионат мира в Бразилии 13-16 сентября. Во-вторых, его сроки были сдвинуты почти на месяц - с мая на апрель. Соответственно, никаких сверхзадач перед командой не ставилось, подготовка шла без форсирования формы".

    Тем не менее, мужская команда заняла первое место в общекомандном зачете. Но, по словам Казаченкова, это не значит, что тренерский штаб полностью доволен результатом.

    "Например, в категориях до 66, 81, 90 кг наших представителей нет даже в пятерке. Это серьезный повод задуматься над кандидатурами на чемпионат мира, - отметил тренер. - У женщин ситуация похуже, итог турнира можно назвать неудачным. Медали мы получили только в последних двух весах и уже сейчас можно сказать, что на чемпионате мира состав женской команды сменится чуть ли не наполовину. В этом смысле показательными будут итоги этапа Суперкубка мира в Москве, который пройдет 5-6 мая. Состав команды начнет вырисовываться уже там".
    XI-XV вв. Византия: конец империи. В Византии в XI в. астрология по-прежнему занимала важное место в системе естественнонаучных знаний. Но при этом отношение к ней в византийском обществе было двойственным.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Почему Астрологические прогнозы не сбываются? Сам вопрос подразумевает, что астрологические прогнозы обязаны сбываться, а иначе - не поверим в астрологию, и все тут! Да, господа хорошие, можете не верить, а она, астрология, все равно имеет место быть и не просто быть, а заниматься куда более интересными и полезными вещами, чем прогнозы.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    На чемпионате Европы по дзюдо сборная России заняла второе место В последний день чемпионата Европы по дзюдо в Белграде сборная России выиграла четыре медали усилиями Веры Москалюк (до 70 кг, 2-е место), Руслана Гасымова (до 100 кг, 2-е место), Теи Донгузашвили (свыше 70 кг, 3-е место) и Александра Михайлина.
    Россиянки выиграли "зимний" Кубок Европы по легкой атлетике Женская сборная России первенствовала на "зимнем" Кубке Европы по легкой атлетике, который проходил во французском Льевене. Россиянки одержали третью победу подряд на подобных турнирах, набрав 69 очков.
    Российские гимнасты упустили медаль чемпионата мира Мужская сборная России по спортивной гимнастике упустила медаль чемпионата мира в командных соревнованиях.
    Российская эстафета завоевала бронзу в Мельбурне Мужская сборная России в составе Аркадия Вятчанина, Дмитрия Коморникова, Николая Скворцова и Евгения Лагунова заняла третье место в комбинированной эстафете 4 по 100 метров на чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь