RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Автора русской версии "Нотр Дам" наградили золотой медалью

    Поэт, драматург и исполнитель Юлий Ким был награжден золотой медалью "Бард России", сообщает ИТАР-ТАСС. Инициатором вручения премии стал Сибирский фонд по увековечиванию памяти Владимира Высоцкого.

    "Журналисты уже 20 лет хоронят бардовскую песню. Мне кажется, это дело бессмертное, потому что нет другого такого народа, в котором каждый третий писал бы стихи, песни" - заявил Ким, выступая на церемонии награждения, состоявшейся в новосибирском театре "Глобус".

    Юлий Ким - известный поэт, композитор и драматург. По его сценариям были сняты детские фильмы "После дождичка в четверг" и "Раз, два - горе не беда". Ким является автором песен к кинолентам "Про Красную Шапочку", "Сватовство гусара", "Остров сокровищ" и многим другим. Часть песен Ким написал в соавторстве с другими композиторами, включая Геннадия Гладкова и Алексея Рыбникова.

    Кроме того, Ким стал автором большей части текстов в русскоязычной версии популярного мюзикла "Нотр Дам де Пари".
    Николай Гоголь Николай Васильевич Гоголь - одна из самых загадочных фигур в истории русской литературы. До сих пор среди литературоведов не выработано однозначной оценки эстетических и мировоззренческих принципов его творчества. Неудивительно поэтому, что не существует и общепризнанной версии его гороскопа.
    О, люди и звери! Вас ждет катастрофа Главная книга средневекового провидца - "Пророчества магистра Мишеля Нострадамуса". Согласно замыслу автора, она должна была делиться на десять центурий...
    Гадание по воде Водогаданием, по русской традиции, обычно занимаются ворожейки, женщины, разносившие все домашние сплетни.
    Андалузит Назван в честь Андалусии, область Испании, где он был впервые обнаружен. Светлый оранжево-коричневый цвет и желтоватый зеленый или золотой.
    Берилл Как талисман (обычно в золотой оправе) магически связан с мышлением, разумом. Помогает в научных исследованиях и в занятиях философией. Сводит владельца с важными для него людьми
    Автора русской версии "Нотр Дам" наградили золотой медалью Поэт, драматург и исполнитель Юлий Ким был награжден золотой медалью "Бард России", сообщает ИТАР-ТАСС. Инициатором вручения премии стал Сибирский фонд по увековечиванию памяти Владимира Высоцкого.
    Далай-лама награждён Золотой медалью конгресса США Американские сенаторы приняли решение наградить духовного лидера тибетских буддистов далай-ламу высшей гражданской наградой США - Золотой медалью конгресса.
    Виталия Петрова наградили медалью Гагарина Российского гонщика Формулы-1 Виталия Петрова наградили медалью Гагарина и специальным дипломом, приуроченным к 50-летию первого полета человека в космос.
    Сенаторы США решили наградить далай-ламу медалью Американские сенаторы приняли решение наградить духовного лидера тибетских буддистов далай-ламу высшей гражданской наградой США - Золотой медалью Конгресса.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь